Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду (для создания серии новелл)
Ищу команду

mrokutwr

#1
Собираю команду энтузиастов для разработки визуальных новелл: художники по персонажам и фонам, сценаристы – ждем вас!
Идея состоит в следующем: совместными усилиями мы придумываем проект (или проекты) и в кратчайшие сроки реализуем небольшое демо будущего продукта. Жанровых и возрастных ограничений нет – полная свобода творчества!  Если аудитория принимает демо благосклонно, то мы шлифуем проект до финального варианта, если нет – переключаемся на другие наработки.
Если ты не сценарист и не художник, но хочется присоединиться к команде - милости просим.
Пишите в лс или телеграмм (@arcane_c).
Сообщение отредактировал mrokutwr - Понедельник, 29/Авг/2022, 12:10

Wayward

#2
Предположим, что я сценарист, но зачем мне писать вам лично, чтобы узнать об проекте? Не думаю, что так сложно указать жанр и кратко рассказать о проекте

mrokutwr

#3
Wayward, Предположим, что я ищу людей для создания нескольких проектов с нуля. Сценаристам предлагаю полную свободу творчества. Предположим, что мне проще общаться с человеком лично, нежели расписывать все свои мысли тут.
Сообщение отредактировал mrokutwr - Воскресенье, 28/Авг/2022, 19:35

mrokutwr

#5
Цитата Maksim24816 ()
Здравствуйте, я по поводу новеллы !Можно связаться с вами ?
Пишите в лс или телеграмм (@arcane_c)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду (для создания серии новелл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: