Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду для разработки! (Создание модификации к визуальной новелле.)
Собираю команду для разработки!

Aalmoon2288

#1

Всем привет! Я собираю команду для создания модификации к знаменитой визуальной новелле Katawa Shoujo. 

Мне нужен полный штат разработки: художники для спрайтов и ЦГ (аниме стилистика), кодер на Ren'Py, композиторы, а также редактор текста с хорошим знанием русского языка. 

Сценарий готов, у меня также имеются концепты того, как проект должен выглядеть.

Сразу скажу, что работы будет много и я рассчитываю на долгое сотрудничество. 

Проект некоммерческий и не рассчитан на получение прибыли. Однако я понимаю, что каждая работа должна оплачиваться. Золотых гор не обещаю, но если вы решите присоединиться, постараюсь не обидеть.  

Для связи прошу отписать сюда, либо же мне на вк: https://vk.com/atursunov2000
Прикрепления: 6387564.jpg (182.1 Kb)

Katruna

#2
1. Не надо плодить 3 раза одну и ту же тему.
2. Кроме как текста у вас сейчас ничего нет, так что этой теме надо быть в идеях. 
3. На всякий, не стоить аппать тему чаще раза в несколько дней.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю команду для разработки! (Создание модификации к визуальной новелле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: