Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » ИЩУ!!! Начинающие сценаристы, программисты и художники! (Можно любого возраста, главное мозговитые))
ИЩУ!!! Начинающие сценаристы, программисты и художники!

aouimin

#1
Ищу ребят, готовых работать над проектом в виде новеллы. Очень нужен помощник-программист, желательно кодящий на С# или python ( не обязательно ), любого уровня, главное чтобы хоть понимали закономерности и могли помочь. Нужнее помощника только сценарист, человек творческий и мыслящий. На сюжет есть наброски, но не законченные.  Художник не будет прорисовывать всю новеллу, только некоторые ее моменты. Проект не оплачиваемый, скорее для портфолио и практики для начинающих. Возможно, после этого проекта продолжим сотрудничество.

Описание проекта: Читателю звонит друг, во время разговора он замечает нечто странное, друг оказывается в ловушке и чтобы выбраться из нее, придется пройти долгий путь.

Жанр: Детектив, хоррор, фэнтези
Срок: 6-12 месяцев
with love from loui-min under.

Aleks-sempai

#2
А чуть более подробное описание описание проекта можно, пожалуйста?

Добавлено (30.05.2021, 16:12)
---------------------------------------------
Чего-то не особо понятно кто, что странное замечает, и что именно происходит далее.

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

LotusEater

#3
Это одна из тех игр, в которых мы общаемся с кем-то по телефону, он всё вокруг себя описывает, а мы говорим ему что делать?
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

droxel

#4
Добрый вечер! Я бы хотел поучаствовать в проекте как сценарист, если ещё это место ещё не занято. Я хочу работать ради идеи создания хорошей новеллы.

JABA_K

#5
Доброго времени суток,
Есть желание присоединиться к вашей команде в роли сценариста. Портфолио с подробным описанием моих навыков отправил в ЛС.
Сценарист-писатель. Любитель затирать новеллы до дыр, в надежде на новый рут.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » ИЩУ!!! Начинающие сценаристы, программисты и художники! (Можно любого возраста, главное мозговитые))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: