Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Русская школа (А что, идея)
Русская школа

makazaki_tohoya

#16
Цитата AnikaWarrior ()
Наоборот. Я спрашивал у своих родственников.

Спросил у себя. Понял, что не могу вспомнить, что имел ввиду в декабре. Больше с собой не общаюсь.
Кроме шуток, у меня сейчас больше негатива к школьной поре. Если и проскакивает ностальгия, то чаще в плане:"вот сейчас бы, да с моими кулачищами туда! ТЕКАЙТЕ, ПЕРВОКЛАШКИ!!!" По факту же, дерьмовое было время. Не столько из-за окружения, сколько из-за меня самого, который был не тем, кем сегодня, а сегодня не тем, кем вчера. Энивей, дети существа достаточно жестокие, ведь им пока трудно осознать для чего вообще нужны какие-то рамки добра/зла/иных выдуманных каким-то ноунеймом понятий и т.п. Сот-но, когда смотришь взрослым взглядом на коллективы школьников, кажется, что там творится какая-то лютая дичь, даже если не по каким-то действиям, то по их пониманию мира с интересными историями.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13/Фев/2021, 02:47
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

w4sp1s_4sp1s

#17
makazaki_tohoya, а вот это звучит уже как мораль для истории. Поиск рамок и смысла для них
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

makazaki_tohoya

#20
Цитата w4sp1s_4sp1s ()
makazaki_tohoya, а вот это звучит уже как мораль для истории. Поиск рамок и смысла для них

да, мысль интересная. Хотя чернуху не отменяет, а даже делает её более необходимой, чтобы на контрасте играть.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Русская школа (А что, идея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: