Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Возможно ли сделать визуальную новеллу онлайн! (Интересная идея с большими возможностями выходящая за рамки)
Возможно ли сделать визуальную новеллу онлайн!

1akai1

#1
Я задался вопросом, визуальная новелла хороша тем что есть ощущение присутствия в другом мире отличным от нашего где возможно все хорошо и все идет по сценарию. Возможно ли сделать такую игру что объединила бы несколько незнакомых людей в одном городе и пустила их в сюжет, в долгий не забываемый сюжет на несколько месяцов, как в ммо рпг? но в стиле визуальной новеллы(или нет).
Идея проста объединить незнакомых людей, для веселого общения и дать возможность людям донатить и главное накапливать донат(показывать сколько они надонатили) и дать возможность покупать реальные объекты на их донат, успешным объединениям. Например играет объединение из 5 незнакомых людей с одного города, (и более с течением времени я думаю может прибавиться), и если у них все ок, они играют общаются, изучают лор игры, донатят(не обязательно), и в течении долго времени у них появиться много (монет[не знаю пока как]), которые они смогут потратить на покупку реальных вещей, в плоть до офиса||квартира, где можно вместе тусить.

Это просто идея, есть не большие наработки, в плане решении некоторых нюансов.
Кому интересно оставляйте комменты.                                                                                                                                                                         nwhat

Malkovichi

#2
Как по мне бред ибо сложно в техническом плане, тем более бесплатно это никто пилить не будет. Малолетние дебилы  хикки и без этого могут встретиться на своих анимках (или как оно там сейчас называется)
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Nyarurin

#3
Цитата 1akai1 ()
Я задался вопросом, визуальная новелла хороша тем что есть ощущение присутствия в другом мире отличным от нашего где возможно все хорошо и все идет по сценарию. Возможно ли сделать такую игру что объединила бы несколько незнакомых людей в одном городе и пустила их в сюжет, в долгий не забываемый сюжет на несколько месяцов, как в ммо рпг? но в стиле визуальной новеллы(или нет).
https://www.fallenlondon.com

Ultra_Scream

#6
1akai1, никак. Это функция доступна только модератору и админам.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Возможно ли сделать визуальную новеллу онлайн! (Интересная идея с большими возможностями выходящая за рамки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: