Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу таланты (Что самое главное?)
Ищу таланты

Hannilux

#1
Всем привет, Я-Илья. Написал мод на вн. Что важно - мне больше 18ти.
Ищу таланты, развиваем свое хобби. Принято искать конкретные вещи, но что на самом деле важно? Вдохновить? Ищу конкретных людей, таких как я. Не забивайте голову вопросами: какой проект, какой талант, какой опыт? Как правило это ни к чему не приводит.
Для меня важны "вертикальные смыслы" - вечные смыслы, в противовес смыслам "горизонтальным", смыслам-однодневкам. Вертикалка это то, что не ради сегодняшней или завтрашней выгоды, а ради души. Сейчас многие живут "от кафешки до кафешки", встречаются с разными людьми, изучают кучу ненужным тем, прожигают время в инетрнете - это все временно.
Вертикальные смыслы - трудные смыслы. Авторские. Знаете, как А. Звягинцев (призер Канского кинофеста) набирает команду? Просто разговаривает. Поговорим с каждым претендентом. Кстати также поступают Х. Циммер и К. Нолан.
Для начала можно поговорить о том, что нам нравится смотреть, читать. И найти там вечные смыслы.
Энтузиазм.
Обратная связь - писать мне https://vk.com/id229588870. Или телеграмм @Gena_Somoilov.
Ссылка на мод  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2063397814&searchtext=%CC%E0%F2%EE%ED%D8%FD%E9%E4
Сообщение отредактировал Hannilux - Суббота, 18/Июл/2020, 15:42

Gremlin12

#2
Цитата Hannilux ()
Написал мод на вн
На БЛ?
Цитата Hannilux ()
Для меня важны "вертикальные смыслы" - вечные смыслы, в противовес смыслам "горизонтальным", смыслам-однодневкам. Вертикалка это то, что не ради сегодняшней или завтрашней выгоды, а ради души. Сейчас многие живут "от кафешки до кафешки", встречаются с разными людьми, изучают кучу ненужным тем, прожигают время в инетрнете - это все временно.
nwow2

Почему у Ильи телега Гены Сомойлова?
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Суббота, 18/Июл/2020, 17:37
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу таланты (Что самое главное?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: