Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду для создания новеллы (Художники цг, бг и спрайтов, музыкант.)
Ищу команду для создания новеллы

vaier

#1
Хотелось бы сразу отметить: финансирования практически нет, так что работа либо за идею и проценты с продаж(если игра выйдет в стим), либо за символическую плату, деньги на которую добыты будут разве что с добровольных донатов, что, естественно, не даёт 100% гарантии, что вы получите их.

Я сценарист, программист, переводчик, который решил взяться за разработку новеллы, но обнаружил, что у меня нет творческих навыков на достаточном уровне. Именно поэтому я ищу художников цг, бг и спрайтов, композитора/музыканта, ну, или просто звукарь, который сможет сделать приятное фоновое сопровождение для новеллы. Пока что команда из 2-х человек, которые выполняют роли сценариста, переводчика, программиста, редактора и художника элементов интерфейса.

Если проект наберёт свою команду и получится достойным, то он 100% выйдет в продажу независимо от кол-ва пожертвований, но в случае отсутствия одного из художников или музыканта, новелла, скорее всего, в свет выйти не сможет, разве что спалившаяся по авторским правам. Запредельного качества я, конечно же, не ожидаю, но как минимум должно быть так, чтобы не было неприятно на это смотреть и слушать.

Вкратце сюжет:

Парень, которому почти каждый месяц приходится переезжать с места на место из-за работы родителей, приезжает в очередной город. Там он идёт в школу, где его довольно тепло встречают. Позже он замечает, что только одна девушка не подходила к нему и даже не поздоровалась, кроме того, она как будто изгой класса, её не просто стараются избегать, её как будто не замечают вовсе. Он начинает пытаться "подружиться" с ней, но изначально девушка "отталкивает" его, однако позже волей-неволей всё более и более начинает открыто с ним разговаривать. Главный герой задаётся вопросом: почему же её все избегают? И случайно получает этот ответ от старосты, однако он оказывается не таким простым, как казалось на первый взгляд, и основной задачей главного героя теперь разобраться в сложившейся ситуации, а также стать ближе к этой девушке, ведь, кроме него, с ней никто не общается.

Увы, получилось так скудно, т.к. хочу обойтись без спойлеров. Общий план уже готов, пока только не определился со стилем музыки, примерный стиль рисовки есть, так что если вас заинтересовал проект, или вы хотите узнать сюжет полностью, или вас интересуют другие вопросы, то прошу вас задать их в ВК или в личные сообщения, правда, туда я довольно редко захожу.
Сообщение отредактировал vaier - Среда, 28/Мар/2018, 19:53

vaier

#3
Цитата anteUp ()
Наверно вам уже не раз говорили, но завязка один в один как в аниме Another :)

Может быть, идея оттуда и пошла, но всё же я не настолько глуп, чтобы втупую скопировать сюжет)

theplugstar

#4
Однако реально очень похоже на Another, особенно если к делу приплетено какое либо проклятие или какая то городская легенда
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду для создания новеллы (Художники цг, бг и спрайтов, музыкант.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: