Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Мой новый ПРОЕКТ (Ну, в общем-то про ,собственно, проект)
Мой новый ПРОЕКТ

Августа

#1
Есть идея визуальной новеллы, лоли-тян, встречающихся с сэмпаями, сразу говорю, не будет, новелла не менее русская, чем "Бесконечное лето". И да, я тупая шестиклассница-самоучка. Из уже готового, к сожалению, совсем мало: типажи двух девушек и ещё пара фактов о ГГ.
Итак, "Отдых в Крыму" (название не менее тупое, чем тот, кто решится рассказать мне об этом):
ГГ - пилот, в кои-то веки прилетел в Крым на отдых. Поселился он в отеле. Волей случая там же и оказались несколько миловидных девушек. Одна с помощью неисчислимых пластических операций стала живым подобием Барби (её отец - олигарх). Теперь она колесит по миру и везде фоткается в подобиях нарядов различных кукол Барби(по просьбе своих подписчиков из Инстаграма). При ней есть её любимая кукла Барби с трогательной историей, с которой она и делала свою внешность. О ней есть масса мелких фактов ещё (вот видите, у меня всё продумано). Вторая - моя любимая. love Путешествует по миру с большой собакой-девочкой и котом-найдёнышем. Живёт в трейлере. Художница и особенно любит писать пейзажи. А о ней больше ничего и не надо)))))))))))). Надо бы ещё девушек придумать - а то маловато как-то. bad
Итак, требуются:
Крутой Программер, ибо с Ренпаем и не надеюсь подружиться((((((((((((((. bad
Художник, ибо в интернете нужноое мне нарывать не хочу
Желательно музлон, хотя бы и из интернета
От меня - мозговые штурмы на тему сценария, когда смогу. А это мой e-mail - [email protected].
Ну, как-то так. Новелла - некоммерческая.
Ах, да - это моя первая визуальная новелла, то есть опыт в этом нелёгком деле у меня отсутствует как класс...(((((((((((((( cry
И ещё коротко о моём сценарии - madness
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...

Августа

#2
И ,позязя ,не блокируйте тему ни за что ,а то обидно очень cry ...
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...

mrWebster

#3
Сочетание примечания к замечанию у ТС и самого поста — убойная штука)
Цитата
лоли-тян, встречающихся с сэмпаями

РКН не боитесь? Если рассчитывайте, чтобы вас восприняли серьезно, поработайте над идеей и оформлением темы. Пока что все выглядит не шибко хорошо.
Добро пожаловать во Мрак!

Августа

#4
"Ни за что" у меня заблокировали предыдущую тему. Нахожусь (временами) в процессе активного написания сценария, в основном по выходным.
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...

Slepou

#5
я бы даже сказал что описание темы можно занести в учебник "Как не следует оформлять темы на форумах"
немного фонов
https://slepou.deviantart.com

Августа

#6
Тема закрыта.
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Мой новый ПРОЕКТ (Ну, в общем-то про ,собственно, проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: