Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Некоммерческий проект. Набирается команда. (Набираю команду мечты.)
Некоммерческий проект. Набирается команда.

Bambot

#1
Как понятно из названия, я набираю людей в бесплатный, небольшой такой проектик. Нужны художники по фонам,цг, спрайтам. Звуковик. Сценаристом и программистом буду сам(постараюсь). О чём проект? Главный герой - 17-летний школьник по имени Егор, попавший во временную петлю. Он будет заново проживать один и тот же день. Антагонистом выступит маньяк, который будет его преследовать. Цель гг - узнать убийцу и пережить этот день(маньяк каждый день будет убивать его). Это вкратце. На самом деле сюжет будет куда более мистическим и более фантастическим, если можно так сказать. Проект повторюсь небольшой, сюжет уже пишется. Ежели есть желающие- милости прошу: https://vk.com/id154187123 в личку. Денег, извините, платить не буду.
Сизам,Откройся!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Некоммерческий проект. Набирается команда. (Набираю команду мечты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: