Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Ищу людей, чтобы создать новеллу. (Бесплатно)
[ПРОЕКТ] Ищу людей, чтобы создать новеллу.

IAmChiyo

#1
Добрый день! Я уже несколько лет думаю над одним персонажем и его историей. Но одна воплотить свою задумку в жизнь я не смогу, поэтому прошу помощи. Можно сказать, хочу создать команду с нуля.

Моя новелла будет состоять из трёх глав, выборы, влияющие на сюжет, читатель сможет делать только в последней главе.

Жанр новеллы: драма, повседневность, мистика, фэнтези.

В чем суть истории: Девочка, живущая в приюте, чуть не гибнет в результате пожара. Но спасшее ее существо (о нем по ходу истории читатель узнает больше) дает ей возможность жить, при условии: ее время остановится. Также у нее появляется сила - видеть будущее человека и выбирать развилку его судьбы (принимать за него решение) в одном из самых важных (поворотных) моментов в его жизни. Таким образом в первой главе рассказывается ее жизнь в приюте до и после инцидента, во второй - ее пребывание в больнице (исследования, опыты и прочее) и побег, в третьей, самой длинной, - скитание и встреча, которая изменит ее жизнь. Предполагается 4-5 концовок.
Это сюжет вкратце.

Итак... мне нужны:

1) Писатель (грубо говоря, соавтор. Есть множество моментов, в которых есть нестыковки. человек, с которым я смогу создать цельную историю и написать ее. Будем писать вместе)
2) Художник (внешний вид персонажей я придумала. Я тоже рисую, поэтому можно сказать, это будет сохудожник. Если в чем-то я полностью смогу положиться на человека - будет вообще идеально. Желательно, чтобы навык был выше моего. Мой можно увидеть по работам вот здесь: http://iamchiyo.deviantart.com/ Мне нужен человек, с которым мы сможем вместе проработать локации, детализировать образ персонажа, продумать важные и необходимые вставки CG для сюжета).
3) Тот, кто возьмет на себя музыкальное оформление игры.
4) Программист.

Прекрасно понимаю, что собрать команду с нуля тяжело, но эта история очень многое значит для меня, поэтому полагаюсь на удачу. В любом случае, большое вам спасибо за внимание.
Прикрепления: 8769969.jpg (63.4 Kb) · 1228506.png (59.2 Kb)
Сообщение отредактировал IAmChiyo - Понедельник, 07/Авг/2017, 15:41

Igorex

#4
Добрый вечер! А какая музыка нужна? Может я могу помочь
Сообщение отредактировал Igorex - Среда, 09/Авг/2017, 16:55

IAmChiyo

#5
Проект откладывается на некоторое время. Большое спасибо откликнувшимся, я напишу, как снова станет актуальным.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] Ищу людей, чтобы создать новеллу. (Бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: