Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Igorex [7]
Результаты поиска

Igorex

#1 | Тема: Поиск художника
Всем привет! В общем, есть идея, уже начата работа над сценарием. Музыка, в принципе, уже имеется. Я пока занимаю целых три ниши: сценарист, звукорежиссер и программист. В команде уже имеется еще один сценарист. Если кому интересно - все вопросы ко мне.

P. S. Художник нужен на добровольной основе :)

Igorex

#2 | Тема: Нужен художник
Всем привет! Нужен художник для проекта. Есть идея, начата работа над сценарием. Готово уже около 10 треков. Если интересно - пишите мне.В команде 2 человека. Я являюсь главным сценаристом, звукорежиссером и кодером :).

Идея: Далекое будущее. Землю атакуют духи из параллельной вселенной. Главный герой - простой парнишка лет 16. Ему еще осталось проучится в школе последний год. По сюжету главный герой может глобально изменить свою жизнь или даже судьбу всего мира.

Музыка: Электронная и инструментальная. В основном метал.

P.S. Художник нужен на добровольной основе :).
Сообщение отредактировал Igorex - Среда, 09/Авг/2017, 11:06

Igorex

#6 | Тема: [Услуги] Создание музыки
Доброго времени суток. Есть небольшой опыт в создании треков. В основном это рок, метал. Но если нужно, могу написать блюз, джаз и т. д. Так что пишите. Буду рад помочь!

P. S. Так как опыт небольшой и музыка не тянет на идеал, то могу вполне помочь бесплатно
Только упомяните меня в своём проекте.
Примеры
Сообщение отредактировал Igorex - Четверг, 10/Авг/2017, 14:35
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Igorex [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: