Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Ищем сценариста (18+) [ЗАКРЫТО] (Ищем сценаристов для работы в команде)
[Проект] Ищем сценариста (18+) [ЗАКРЫТО]

RenArTT

#1
Небольшой команде требуется сценарист.

Требования к сценаристу:
умение ладить с другими сценаристами (вы будете работать не одни)
Хотя бы час в день иметь свободное время для написания текста.
Грамотность хотя бы на 4. Если вы хорошо владеете языком, но допускаете ошибки, редактор подправит.
Желательно иметь возможность выхода в скайп.

Немного о работе:
Сразу скажу, что работать придется на энтузиазме. Если вы покажете себя с хорошей стороной и ваша работа будет во многом взята в новеллу, то мы готовы вам и заплатить. Если вы хотите набраться опыта, то милостив просим к нам. Мы готовы помочь вам прокачать свой скилл писателя, подробное разберем ваши ошибки, дадим советы.
Наша новелла рассчитана примерно на 3 часа. Основным жанром будет приключение, комедия и хентай. Чтобы вас не пугал хентай, скажу, что упор будет сделан на истории, а хентай идет как бонус. Его писать не обязательно, но если хотите, то мы только за.
За подробным сюжетом обращайтесь в личку. Расскажу лишь поверхностно, что история будет завязаны на взаимоотношениях между монстрами и людьми.

Немного о команде:
Команда состоит из 3 давно сработавшихся человек. Художницы, сценариста и программиста/музыканта. В разработке новелла мы не первый год и успели почувствовать в создании многих проектов как в качестве помощников, так и в своей собственной команды. При личном общении можем поделиться как опытом, так и информацией о прошлых работах.

И еще отдельное обращение к людям, у которых после обещания помочь случаются все катаклизмы на свете: палец порезал, кошка пропала, мать умерла, метеорит упал и т.д. если вы такие занятые и вы знаете, что у вас либо нет желания, либо времени, не пишите вообще. Нет тратьте ни ваше, ни наше время и нервы. Нам нужны уверенные люди, которые знают, чего они хотят
Связаться с нами можно перейдя по ссылкам в вк https://vk.com/id264447601
Прикрепления: 2956841.png (85.3 Kb) · 8723583.png (131.8 Kb)
Сообщение отредактировал RenArTT - Вторник, 08/Авг/2017, 08:44

Leshiy133

#3
Если будут лоли - я бы посочинял love тем более, что новеллка небольшая) судя по артам - фэнтезийная) айда там лесную феечку которой овер 1000500 тысяч лет, но выглядит как лоли :3 суккубочку) ламию) русалку) нимфу) дриаду) эльфиечку)
happy
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

RenArTT

#6
Leshiy133, Можешь связаться с нами в контакте? Если ты готов помочь нам, то мы введём тебя в курс дела и расскажем точно что у нас будет
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Проект] Ищем сценариста (18+) [ЗАКРЫТО] (Ищем сценаристов для работы в команде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: