Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Сценарист
[УСЛУГИ] Сценарист

KaToKy

#1
Доброго дня/вечера!

Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь команде в качестве сценариста. К сожалению, у меня нет хоть одной законченной работы, которую я могла бы показать (но сейчас я потихоньку делаю RPG под названием Гибельный циферблат), так что работать буду абсолютно бесплатно.

От самой команды мне нужны лишь идеи для новеллы, продолжительность которой будет не более десяти часов. И, собственно, жанры, в которых я с радостью напишу историю:
Детектив. Можно даже сказать, что как бы я ни хотела, а в любом случае придумаю сюжет, полный разных загадок, и распутать их, как я думаю, задача не из простых.
Драма.
Хоррор.
Фэнтези.

Жанры, в которых у меня навряд ли что-то получится:
Романтика. Но, как мне кажется, с любовью между девушками я справлюсь, хе-хе.
Мистика.
Комедия.
Повседневность.

Жанры, в которых у меня ничего не выйдет:
Научная фантастика.
Хентай, яой и юри.

И считаю нужным рассказать о некоторых своих недостатках:
• Пишу текст достаточно медленно.
• Испытываю некоторые сложности в создании персонажей мужского пола. Преимущественно в придумывании внешности и одежды, которую мужчина будет носить. Однако, с девушками я справляюсь просто прекрасно, и смогу даже их набросать Вам, ибо сама, хоть и совсем немножко, умею рисовать.

И если Вам всё-таки захочется взять такого сценариста к себе в команду, то, пожалуйста, обязательно напишите мне в ЛС в Вконтакте! Ссылочка на меня.

Благодарю за внимание!~

MatoiIIMGI

#2
Привет, я TheMarick (icraft, Grand Mine) отпишись если вспомнишь(здесь я заметил Катоку совершенно случайно :), даже не знаю ты ли это или нет, может и не вспомнишь меня )
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Сценарист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: