Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Музыка которая нужна ТЕБЕ!
[УСЛУГИ] Музыка которая нужна ТЕБЕ!

FreyShow

#1
Привет друг!
Каждый из разработчиков новелл хочет, чтобы его новелла была интересной, увлекательной и атмосферной, ведь так?
Если ты согласен, то эта тема специально для тебя!!

Успех новеллы состоит из таких вещей как графика, сюжет,диалоги и конечно же мУзыки! Думаю, ты согласишься, что хороших новелл достаточно, но уникальных, с уникальной атмосферой и сюжетом, единицы!
Одна из составляющих уникальности достигается с помощью атмосферы, а именно - грамотного музыкального сопровождения, звуковых эффектов и прочего, что помогает ощутить новеллу "на кончиках пальцев".

Хочу предложить свои услуги в качестве композитора для разработчиков c коммерческими проектами, которые хотят чтобы их новеллу знали не только посетители сайта и группы, но и сообщество Стим и GOG.

Для связи со мной пиши сюда :https://vk.com/edward_bereghoi

Вот плейлист композиций, которые я могу продемонстрировать (мало т.к. не все разработчики новелл разрешили чтобы я выставил композиции в свободном доступе)

https://soundcloud.com/edwardbereghoi/sets/xesmh0uvpmgm

P.S. Судя по композициям, я думаю, ты понимаешь, в каком жанре я предпочитаю работать, ну никто не отменял эксперименты ;)
Что бы не случилось,всегда улыбайтесь ;)

Tsume

#2
"не все разработчики новелл разрешили чтобы я выставил композиции в свободном доступе" -
как вариант, просто перечисли новеллы, которые используют твою музыку)

FreyShow

#4
Сами проекты все находится в стадии разработке и близятся к релизу,это для совсем дотошных bad joke
Что бы не случилось,всегда улыбайтесь ;)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Музыка которая нужна ТЕБЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: