Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » (УСЛУГИ) довольно-таки неплохо пишу (редактирую) текст
(УСЛУГИ) довольно-таки неплохо пишу (редактирую) текст

RHawk

#1
согласна сесть за написание практически любой работы, так что если у вас уже есть заготовленная идея, то милости прошу в лс. если идеи нет, но вы хотите создать что-то грамотное и интересное, то у меня на такие вещи всегда слишком много лишней фантазии.

очень интересует что-то научное, мистический реализм потому что когда ты пишешь что-то подобное, саморазвиваешься.

ничего придумывать не буду, скажу только, что писатель из меня очень даже неплохой.

цена вопроса договорная.

Рэджинальд

#2
Вы даже на заглавные буквы поскупились, я уж про примеры работ молчу.
На запятые вам, кажется, иногда плевать, либо вы не знаете куда их ставить при использовании словосочетания "потому что".
Ни слова не сказали про имеющийся опыт.
У вас есть теоретическая база? Хотя я почему-то сомневаюсь, что вы хоть мельком видели книги по писательскому/сценарному мастерству.

И хотите брать за такую работу деньги?
Сообщение отредактировал Рэджинальд - Вторник, 21/Мар/2017, 11:42
Сценарист, писатель и немного поэт
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » (УСЛУГИ) довольно-таки неплохо пишу (редактирую) текст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: