Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Объявляется набор в команду.
Объявляется набор в команду.

Anehtamai

#1
Доброго времени суток, анивижуал!

Пишу я сюда с целью полностью укомплектовать команду. Не буду врать - нас пока очень мало, однако планов и идей у нас хоть отбавляй, не хватает только людей и возможностей для их реализации. Ну это пока. Заниматься мы планируем как созданием полноценных(собственных) новелл, так и переводами уже существующих. На данный момент требуются абсолютно все, так что если ты хотел себя в чём-то попробовать - дерзай, дружище! Однако стоит предупредить, что к делу мы подходим ответственно, поэтому ленивых и уходящих на несколько месяцев в афк без какой-либо причины мы не потерпим. Я знаю, что это довольно грубо звучит, однако только так можно достичь хоть какого-то стоящего результата, а не состряпать очередное второсортное дерьмо, которого на просторах интернетов и так навалом. От вас - определённый скилл и желание работать в команде, от нас - ламповое адекватное общение и организованная деятельность, в коей все стараются выложиться на максимум.

На данный момент уже ведётся работа над созданием новеллы: концепт полностью готов, сценарий пишется, ведётся работа над спрайтами. По продолжительности она будет средней (час чтения, может больше), так что, думаю, работу над первым нашим проектом мы осилим относительно быстро. Первый проект будет бесплатным, дабы немного подскиллиться, следующие же проекты планируются быть коммерческими. В принципе, это всё, о чём мне хотелось вам рассказать. По всем вопросам обращаться ко мне, желательно в ВК или по почте, ссылки оставляю чуть ниже. Спасибо за уделённое время.

СВЯЗЬ:
https://vk.com/anehtamai
[email protected]

total

#2
Тот неловкий момент, когда сделали 2-3-часовую версию и переживаем, что мало, а тут приходит другая команда, и говорит - будет средняя новелла на час чтения wow
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Anehtamai

#3
Цитата total ()
Тот неловкий момент, когда сделали 2-3-часовую версию и переживаем, что мало, а тут приходит другая команда, и говорит - будет средняя новелла на час чтения

Окей, поправлюсь - будет коротенькая новелла.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Объявляется набор в команду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: