Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник спрайтов и иллюстраций. (компьютерная графика, платно)
[УСЛУГИ] Художник спрайтов и иллюстраций.

DuranF

#1
Предлагаю услуги художника. Платно, но не очень дорого :)
Дизайн и спрайт одного персонажа в полный рост с несколькими эмоциями около 150-300 рублей, в зависимости от сложности. За каждый костюм или вариант тела +100 рублей.
Иллюстрация от 300 рублей. Могу помочь с оформлением внешнего вида диалогов, нарисовать картинки для экранов с сейвами или главного меню (о цене подобных мелочей договоримся).
Могу сделать простую анимацию моргания на спрайтах (за доп.стоимость).
Эччи (лёгкая эротика, демонстрация нижнего белья) рисовать могу :D 18+ ТОЧНО НЕТ И НЕ БУДУ.

Рисую в семи-реализме и аниме-стиле. Семи-реализм не анимирую)
Умею работать не только в ярких цветах (как на большинстве работ), но и в более мрачных тонах.

Примеры работ:
https://virink.com/duranf

Писать только в сообщения паблика: https://vk.com/duran_f (нужно нажать на "написать сообщение"). Если вы не имеете вк, то можете написать в личку здесь.
В этой теме можно что-либо уточнить.
В паблике можно увидеть больше примеров работ в папках.
Сообщение отредактировал DuranF - Пятница, 13/Янв/2017, 23:07

DuranF

#3
Цитата 2chevsky ()
Ну такооое....

Какое такое?) Дорого?:) 200 рублей за полноценный спрайт моего уровня очевидно нормально, не?
Или вы решили, что текст содержит ЧСВ овер9000? Ну я просто решила подробнее расписать, что могу, что не могу.

fantick

#4
Вы написали что не анимируете полу-реализм. Значит есть работы и без него, только с аниме, ну для анимации?

DuranF

#5
Цитата fantick ()
Значит есть работы и без него, только с аниме, ну для анимации?

Если честно, анимировала так давно, что на этом компьютере уже ничего нет... Наверное стоит сделать пример, чтобы не быть голословной) Завтра займусь и выложу пример в первый пост.
На всякий случай - имеется ввиду растровая анимация, не векторная.

taocess

#6
Цитата DuranF ()
200 рублей за полноценный спрайт моего уровня очевидно нормально, не?

за покрас - возможно, но за анатомию завышено, как по мне
upd.: поменяла мнение, за все вместе дороговато. ну, если сравнивать уровень и цену...
Сообщение отредактировал taocess - Пятница, 13/Янв/2017, 20:40

DuranF

#7
Цитата taocess ()
за покрас - возможно, но за анатомию завышено, как по мне
upd.: поменяла мнение, за все вместе дороговато. ну, если сравнивать уровень и цену...

на другом ресурсе мне бы сказали, что я демпингую %)
а в вк детишки за обводки фоток столько берут :))
но ладно. понижу до 150 :)
кстати, а какой рисунок показался вам норм покрашенным, и какой заставил поменять мнение? чисто для развития навыка любопытно)
Сообщение отредактировал DuranF - Пятница, 13/Янв/2017, 22:09
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник спрайтов и иллюстраций. (компьютерная графика, платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: