Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Программист (За спасибо и за пиво)
[УСЛУГИ] Программист (За спасибо и за пиво)

dakkroth

#1
Могу помочь с допиливанием существующего проекта / начать новый. Не обязательно новеллу. Есть опыт разработки собственного 2D-шутана с собственным движком на C++/SDL. Могу писать на C++/JS/Python(RenPy). Могу попробовать въехать во что-то другое, если у вас очень извращённые желания. Если проект понравится, даже попробую в тщательный рефакторинг и повышение производительности какими-нибудь ассемблерными вставками или другими сложными фичами. :"3 Для связи -- https://vk.com/asdvcsadcasdcasdc.

Алсо, сам на данный момент работаю Python-программистом, пилю сложный бузинесс-портал для дядек с большими кошельками. Буду рад с кем-то пообщаться и узнать кого-то нового. bad С меня как всегда -- рандомпик прилагается. Всем добра.

Сообщение отредактировал dakkroth - Вторник, 16/Авг/2016, 00:02

sudman

#2
привет как ты относишься к квестам? есть интересная задумка в плане хорошей механики и сюжета, если интересно вот мой скайп sudman167

luna-

#3
Ищу программиста для перевода проекта Dandelion - Wishes brought to you. (вставка текста - диалог, сюжет, выбор.) funny
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Программист (За спасибо и за пиво)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: