Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » luna- [5]
Результаты поиска

luna-

#1 | Тема: Поиск соучастников
Недавно нашла потрясающую новеллу на английском Dandelion cry Умоляю перевидите на русский оно того стоит. Шикарнейшая новелла 2012. Как вы её проглядели я не знаю bad Даже на Английском игра затягивает.
Рисовка улет, от сюжета крышу сносит.
Сообщение отредактировал luna- - Суббота, 23/Июл/2016, 22:09
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.

luna-

#2 | Тема: Сладкий флирт: Цирк без артистов
smile_12 игра не воспроизводиться с сохранения( печаль беда smile_13 Понимаю что демка короткая, но все же. smile_23

Кас лапочка, душка, обояшка, обожашка. Ух мачо) Сцена в цирке с поиском места очень понравилась. Жду продолжения.
Сообщение отредактировал luna- - Четверг, 28/Июл/2016, 14:30
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.

luna-

#3 | Тема: [УСЛУГИ] Программист
Ищу программиста для перевода проекта Dandelion - Wishes brought to yoy/ для Пк. Вопросы в личку. funny
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.

luna-

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Программист (За спасибо и за пиво)
Ищу программиста для перевода проекта Dandelion - Wishes brought to you. (вставка текста - диалог, сюжет, выбор.) funny
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.

luna-

#5 | Тема: [УСЛУГИ] Переводчик, тестер или редактор (бесплатно)
happy Ищу переводчика с англ на рус. для проекта Dandelion - Wishes brought to you. Для скорости дела. Буду рада вам funny
Ребятушки, дорогие, очень вас прошу, при выпуске собственных новелл, уделяйте особое внимание рисовке и детализации персонажей.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » luna- [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: