Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен художник и писатель для новеллы (Ищем художника и писателя для работы с большим проектом.)
[ПРОЕКТ] Нужен художник и писатель для новеллы

TiranRex

#1
Единственный проект на русском языке столь крупной визуальной новеллы с проработанным сеттингом и историей в мире постапокалипсиса ищет кадры bad

На данный момент написана 1/3 всей новеллы. Это где-то 300 страниц.
Нам очень нужен художник на фоны и персонажей за небольшое вознаграждение. После успеха демо, будет хорошая оплата smile_6

А ещё нам нужен писатель - человек который пишет минимум 2500 тысячи слов в неделю грамотным языком. Не обязательно профи. Тот кто пишет вне зависимости от личностных кризисов и приносит стабильные результаты. Желание вгрызаться в материал и учиться очень приветствуется.

Просьба прилагать портфолио :)
У нас весёлая команда и мы никогда не стоим на месте - всегда ищем способ сделать новеллу лучше.

PS: В приложенном файле один из скетчей Главного героя и героини.
Прикрепления: 6942501.jpg (44.9 Kb)

Elphin21

#2
TiranRex, а почему тот кто скетчил не ваш художник? в смысле с вами не работает? Очень классный!
я бы предложила свою помощь в спрайтах, но не думаю, что подойду.
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

TiranRex

#4
Цитата ymymy ()
"небольшое вознаграждение"

Не 150 $))) Нам нужен художник по персонажам ещё
Напиши мне ВК: https://vk.com/trex90
Детали расскажу :)
У тебя отличные работы, может и смогу чем-то заинтересовать :)
Сообщение отредактировал TiranRex - Пятница, 01/Июл/2016, 08:47

DezhAiiro

#5
Гляньте и мою группу что ли =) Может подойду на роль художника спрайтов.

https://vk.com/dezhaiiro
Сообщение отредактировал DezhAiiro - Воскресенье, 03/Июл/2016, 10:51
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен художник и писатель для новеллы (Ищем художника и писателя для работы с большим проектом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: