Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу музыку для интересного проекта (бесплатно) (OSTы, фортепиано, электроника)
[УСЛУГИ] Напишу музыку для интересного проекта (бесплатно)

SeeYouInHell

#1
Интересуюсь визуальными новеллами и слежу за этой темой. Поэтому понимаю как должна строиться музыка для игр такого типа.

Напишу музыку для небольшой новеллы (возможно и большой, но это будет что-то стоить), для новеллы, в которой я увижу потенциал, и которая мне понравится..это самое главное. Люблю свободную работу, тыкать меня не нужно.

С вас ОБЯЗАТЕЛЬНО арты по новелле, наработки, тексты, сюжет, ФОНы желательно (т.к. на отсутствии фонов часто сливаются). В общем пишите, а там посмотрим.

Примеры саундтреков нарезка, можно так же послушать в вн Перепутье.
Примеры фортепианных композиций

Все примеры являются моими, не удивляйтесь разным никнеймам, это лишь названия проектов.

Дабстеп, пост-рок и любой другой рок и "тяжелую" музыку не пишу, ибо гитара отсутствует

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ничего из примеров не воровать!
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Понедельник, 10/Июл/2017, 13:18

CHOKU

#2
Такая классная музыка. Серьёзно. "Shigurui" - из головы не выходит.
Теперь я знаю, кого взять музыкантом в новеллу) Хотя это ещё только через пару месяцев... (надо денежку поднакопить на такое дело, потому что я считаю, что труд должен оплачиваться)
smile_53
Dang it!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу музыку для интересного проекта (бесплатно) (OSTы, фортепиано, электроника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: