Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ]Саунд дизайнер+редактор текста для вашей новеллы (бесплатно, без смс и регистрации)
[УСЛУГИ]Саунд дизайнер+редактор текста для вашей новеллы

Mag1stor

#1
Бесплатный бомж-анимешник, который мечтает принять участие в разработке визуальных новелл happy
Сообщение отредактировал Mag1stor - Среда, 15/Июн/2016, 18:48

Mag1stor

#3
Fabervisum, Вроде бы понятно изложил в названии трэда, но окей, повторюсь. Хочу составлять звуковое сопровождение для новелл посредством созидания разнообразных звуковых текстур, записи всяческих звуков, будь то шаги, разговоры в общественных местах, да и прочего. Имею для этого неплохой аппарат и энтузиазм. Второе- редаткор текста и тестер. Я думаю, что тут и так всё понятно, у меня есть много свободного времени, которое я готов потратить на внимательное прочтение ваших шедевров и их корректировку. С грамотностью и речью в целом проблем нет. В общем, умею многое.
Сообщение отредактировал Mag1stor - Четверг, 16/Июн/2016, 08:16

DNEVILLE

#5
Я мимо крокодил, Вы меня не видели, я Вас тоже.
Сообщение отредактировал DNEVILLE - Суббота, 02/Июл/2016, 00:13
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ]Саунд дизайнер+редактор текста для вашей новеллы (бесплатно, без смс и регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: