Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] СЦЕНАРИСТ (ЦЕНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА РАБОТЫ) (Не бесплатно, но и денег драть не буду.)
[УСЛУГИ] СЦЕНАРИСТ (ЦЕНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА РАБОТЫ)

SmashDazor

#1
Здравствуйте, соратники. Как ясно из названия, я предлагаю услуги сюжету. Дорого не будет. Полноценный сюжет для новеллы менее 2 часов - 150 руб. Далее по времени - добавляется по 100 руб. к предыдущей цене.
Но я не только пишу сюжет сама. Также я могу проконсультировать вас по уже готовому сюжету: укажу на ошибки, подскажу как их исправить. Стоимость консультации - 70 руб.
Оплата такова: половина суммы авансом, половина - по окончанию работы.
Спасибо за внимание. Надеюсь вас заинтересует этот пост. Связаться со мной можно через e-mail и скайп:
[email protected]
sofi_3280821
Также примерно в ноябре 2016 года выйдет новелла, сюжет которой написан мной. Рекламировать её не буду, ибо это уже другой раздел.
Сообщение отредактировал SmashDazor - Понедельник, 13/Июн/2016, 10:26

moonskooma

#2
SmashDazor, привет :з
Если выложите примеры работ (можно ведь и без указания названия, ссылок и всего такого), больше вероятности, что люди обратятся.
Удачи!

Admin

#3
В связи с новым правилом обязательно приложите примеры своих работ в течении нескольких дней. Иначе буду удалять тему.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] СЦЕНАРИСТ (ЦЕНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА РАБОТЫ) (Не бесплатно, но и денег драть не буду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: