Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищем творческих людей в команду "Darkery" (Открываем набор в команду с вкусняшками!)
[ПРОЕКТ] Ищем творческих людей в команду "Darkery"

Airi6

#1
Всем привет. Я Airi6, можно кратко называть Айри. Я со своими напарниками собираем творческих людей в команду, чтобы создать шедевры (сама скромность). funny У нас много интересных идей и пытаемся воплотить их в жизнь, но это довольно трудно. Пока что мало людей и это влияет на работу. :cry:
Мы ищем:
-Художников (спрайтов, фонов и тд)
-Музыканты (Гитаристы, скрипачи, пионисты)
-Программисты (Желательно опытных)
-Тестеров (С глазами, не слепых)
-Редакторов текста (С глазами, не слепых)
Сразу говорю, мы нищеброды. Все работаем на чистом энтузиазме .
Всегда рады с вами сотрудничать, десу!
Сообщение отредактировал Airi6 - Суббота, 11/Июн/2016, 23:38

Elphin21

#3
Могу предложить свои слуги как художник по спрайтам. Примеры работ можете посмотреть в моей группе, ссылка на группу есть в Подписи.
Всем добра *^* funny
Сообщение отредактировал Elphin21 - Вторник, 14/Июн/2016, 16:41
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Mag1stor

#4
Хотел бы принять участие в подобном проекте. Хочу предложить услуги музыканта(мультиинструменталист,дружу с нотами и звуком в целом), саунд дизайнера и редактора текста (за еду)
Сообщение отредактировал Mag1stor - Среда, 15/Июн/2016, 14:30

dmit

#6
Если не найдёте опытных программистов, то я могу помочь в силу своих знаний.
Ну а тестить это моё хобби :))
Сообщение отредактировал dmit - Вторник, 14/Июн/2016, 21:34
планета FOREVER!!!      Unkenbro team

krista2013

#7
Приветики, хотела бы поработать в дружной команде тестером.Не слепой)) happy
Сообщение отредактировал krista2013 - Вторник, 14/Июн/2016, 22:40

КайКэт

#9
Всегда хотела поработать в этом направлении.
Могу быть как редактор текста, или тестером.Если что, есть ещё пара глаз, так что вроде не слепая.

RedSmoke

#10
Предлагаю сразу несколько видов услуг. Я могу быть редактором, звукорежисером и тестером. Напишите ответ если заинтересовал.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищем творческих людей в команду "Darkery" (Открываем набор в команду с вкусняшками!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: