Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Переводчик, русский-английский (Могу подсобить с переводом вашей новеллы на английский язык)
[УСЛУГИ] Переводчик, русский-английский

fujiamane

#1
В этом году получаю диплом (бакалавр лингвистики), и не против помочь Вам с переводом Вашей новеллы.
Об оплате договоримся, также могу перевести на китайский, но за более длительные сроки.
Пишите на почту [email protected], готов к сотрудничеству любого рода!

Всем хорошего дня.

Veshurik

#4
Э-э, н... н... Э... Уаа. Я не могу врать, но и не могу рассказывать. smile_21
Ах, ясно, в чём дело. Я не так прочитал. Японский>русский имелось в виду.
Сообщение отредактировал Veshurik - Воскресенье, 12/Июн/2016, 12:13

Admin

#5
В связи с новым правилом обязательно приложите примеры своих переводов в течении нескольких дней. Иначе буду удалять тему.

Genadiy

#6
Кто хочет получить действительно качественный перевод рекомендую обратится на платформу 2Polyglot, выполняют заказы на многих языках а именно более чем на 45 так что для ознакомления - https://2polyglot.com/ru/translation-services
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Переводчик, русский-английский (Могу подсобить с переводом вашей новеллы на английский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: