Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Little Busters! Ecstasy есть перевод? (Вопрос по переводу)
Little Busters! Ecstasy есть перевод?

Kirill44

#1
Ребята, а есть ли руссификатор для Little Busters! Ecstasy, если нет то будет ли вообще?
Сколько не искал нашел только по Little Busters, а Ecstasy только англофикатор.
Буду очень признателен, если подскажите. love

Blue_Bird_Illusion

#2
Нет и вроде бы не собираются переводить
Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!

Bartolamyu

#3
Цитата Kirill44 ()
Ребята, а есть ли руссификатор для Little Busters! Ecstasy, если нет то будет ли вообще?


В планах у переводчиков перевести Perfect Edition, тот же Ectasy, только для всех возрастов и новым контентом, Kud Wafter пока так же в пролёте(как минимум пока перевод не закончат. Энтузиасты ждут оф релиза стим версии LB! PE и тогда возможно примутся за перевод. Для нетерпеливых выпущена демо версия перевода с Ps3 фикацией ресурсов (разрешение картинки 1280х720), там представлены первые четыре дня новой версии и начало ветки Токидо Саи love . Ссылка на новость (уже устаревшая) Little Busters! HD. Описание новеллы и персонажа Токидо Сая здесь

andrelove

#4
Как быстро пройти все руты и Рефрен очень быстро??? Очень хочу увидать истинную концовку Куругаи но я слишком ленив и не могу проходить другие руты пока не пройду тот который хочу. cry

П.С.
Сори что в эту тему написал, просто не нашел другой...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Little Busters! Ecstasy есть перевод? (Вопрос по переводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: