Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » БРИГАДА СБОР по sisters ~Natsu no Saigo no Hi~ (Для тех кто готов всё разжевать и накормить нуждающихся)
БРИГАДА СБОР по sisters ~Natsu no Saigo no Hi~

RomanoReze

#1
Я только что закончил проходить сия шедевр именуемый "Сёстры ~последний день лета~sisters ~Natsu no Saigo no Hi~
". И у меня один шок(мягко говоря). Претензий достаточно, как и похвал. Однако одна претензия мне покоя не дает..... ЧТО С СЮЖЕТОМ?! Вот я реально перестал его вдуплять после того, как построил этот треклятый забор.... Что закончится? Почему обе спят с героем? Чья урна с прахом? Почему в конце показали фото с парнем? Кто кого шпилил? Кто эти девки? Кто эта женщина и почему её не было потом? ХТО Я(Главный герой)?!?!?!?!! smile_68  smile_68  smile_68

Elucidus

#3
Цитата RomanoReze ()
ЧТО С СЮЖЕТОМ?!
Там просто хреновый перевод - поэтому ничего не понятно. Вот немного моих баг-репортов из контакта переводчика:

Отвечая на твои вопросы:
1) в игре перемежаются сцены настоящего и прошлого - что может ещё сильнее запутать
2) обе сестры влюбляются в одного и того же парня, который страдает от амнезии после аварии и забывает о своих прошлых отношениях - при этом все они не знают что являются родственниками т.к. росли в разных семьях. Например при якобы первой встрече гг про сестёр забыл - а они его отлично знают, и одна из них уже даже с ним спала.
3) про урну точно не помню, но скорее всего это прах их отца который не так давно умер
4) женщина - родная мать сестёр и новая приёмная мать гг (а так же подруга родной матери гг которая и попросила взять опёку над сыном т.к. сама живёт во Франции). Уехала на работу учительницей в летний лагерь.
5) любовный треугольник между сёстрами повторяет треугольник между матерями сестёр и гг и их общим отцом.
Сообщение отредактировал Elucidus - Понедельник, 09/Янв/2023, 23:08
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » БРИГАДА СБОР по sisters ~Natsu no Saigo no Hi~ (Для тех кто готов всё разжевать и накормить нуждающихся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: