Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти лучшие хентай новеллы. (Такое ощущение, будто я прошёл все нормальные хентай новеллы)
Помогите найти лучшие хентай новеллы.

ffJovani

#1
Такое ощущение, будто я прошёл все нормальные хентай новеллы, помогите. Поделитесь своими лучшими хентай новеллами, с хорошим сюжетом. Типо Katawa Shoujo, или лебединой песни. Я действительно в отчаянии.

Сказитель

#2
Цитата ffJovani ()
Такое ощущение, будто я прошёл все нормальные хентай новеллы, помогите. Поделитесь своими лучшими хентай новеллами, с хорошим сюжетом. Типо Katawa Shoujo, или лебединой песни. Я действительно в отчаянии.
Если не играл то 
1) Звездный канал 34
2) Тренер ведьмы
3) Тренер принцессы
4) Бордель разбитое сердце

Elucidus

#3
Цитата ffJovani ()
Поделитесь своими лучшими хентай новеллами, с хорошим сюжетом. Типо Katawa Shoujo, или лебединой песни. Я действительно в отчаянии.
Soukoku no Arterial. Хентай есть, русский язык есть, сюжет есть. Даже геймплей есть.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти лучшие хентай новеллы. (Такое ощущение, будто я прошёл все нормальные хентай новеллы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: