Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Есть идея новеллы, требуется мнение для новичка.
Есть идея новеллы, требуется мнение для новичка.

Razerw

#1
Всем привет, подскажите пожалуйста новичку.
Есть идея и возможности реализовать новеллу на тему "Жизнь гопника" игра о том как парень с низкой соц. ответственностью продвигается по кривой лестнице)
Игра основана на юморе, много ненормативной лексики. С красивыми рисованными артами.
Игра не просто новелла как это принято, в ней присутствуют элементы прокачки, а так же инвентарь, множество линий развития.
забыл пояснить один момент, все это панируется развернуть на безе телеграм ботов, из плюсов удобные интерфейсы, всякие кнопочки, анимация прокручивается реверсом автоматически, все пользователи уже тут рядов, не требуется доп инстала. из минусов нет возможности прокручивать музыку.
Собственно мне интересно ваше мнение, зайдет ли такая концепция, а так же зайдет ли сюжет Жизнь гопника?

Добавлено (25/Окт/2022, 08:06)
---------------------------------------------
мертвый форум

Mawrak

#2
Сюжет, думаю, может зайти, зависит от реализации. 

По поводу механик не совсем понял. Вы хотите написать игру на телеграм ботах? Почему не написать игру на нормальном движке типа Renpy?

Хемуль

#3
Форум вполне живой, просто мало у кого есть желание помогать советами новичку. Я бы и рад помочь, но разработчиком не являюсь, а сказать хоть что-то про Телеграм не могу, так как в принципе никогда им не пользовался. Но вроде какие-то текстовые квесты там в ботах уже были, читал про такое. Сам я в видел подобное в некоторых ботах ВК. Но всё же я не большой любитель системы прокачки.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 27/Окт/2022, 20:42
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Есть идея новеллы, требуется мнение для новичка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: