Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » на сайте появится Milk outside a bag of milk ?
на сайте появится Milk outside a bag of milk ?

gluegod333

#1
появится ли и если да то когда Milk outside a bag of milk777333555
<<<если у вас есть инфа где её сейчас скачать можно умоляю напишите\\\

Хемуль

#3
Сомневаюсь, что появится. Все же новелла от отечественного разработчика, у которого есть на сайте аккаунт. То есть, его вряд ли это устроит, и новеллу тогда с сайта всяко удалят.

А так спиратили еще вчера на одном известном пиратском ресурсе. Ссылку давать не буду, потому что опять же, скорее всего, все равно уберут. Но там версия с багом в конце, который несколько портит впечатления от игры (я как раз ночью прошел).
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 17/Дек/2021, 14:48

ilovemymom

#4
сомневаюсь, не по-людски это как-то своих же товарищей(напоминаю: без анивижуала и пмкм бы не было) сливать на их родном сайте  nmda

Добавлено (09/Янв/2022, 04:17)
---------------------------------------------
я бы на вашем месте подыскал кого-нибудь из окружения, чтобы хотя бы скинуться на нее, ру-разрабы и так хлебом с разбавленным водой майонезом питаются....

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » на сайте появится Milk outside a bag of milk ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: