Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » X Change Alternative—2* ~Kimi no Hitomi ni Utsuru Kimi (Вышла в Торренты X-Change 5часть АЛЬТЕРНАТИВЫ.ПредложениеВRu)
X Change Alternative—2* ~Kimi no Hitomi ni Utsuru Kimi

Artymka1

#1
Системные требованияКалькулятор Картошка и  побольше ОЗУ.
Наличие цензуры: Есть
Описание ИГРЫ :
Юки студент высшей школы. Однажды, его разум и разум его подруги неожиданно поменялись из за странной машины,
изобретенной его дугом. Юки полностью ошарашен женским телом.... Но с
другой стороны, он наслаждается эротическими штучками которые только
женщины могут испытать.... Именно так, его школьная жизнь в роли
девчонки начинается....

Торрент Источник 2009. forum.touki.ru/viewtopic.php?t=4433 (Прошу поддержать и раздавать ,(Правда нет РУСккого перевода ТОЛЬКО ENG))

Сайт На
 f95zone.to/threads/x-change-alternative-2-kimi-no-hitomi-ni-utsuru-kimi-crowd.39072
Прикрепления: 0961703.jpg (47.5 Kb)

Хемуль

#4
Так ведь это не яайт, а сайт. Мне кажется, скорее другое правило применимо: запрещены ссылки на другие сайты, помимо файлообменников. Хотя как обычно в России строгость правил смянчается не достаточным аонтрлеем за их исполнением. На сайте есть полно ссылок на сторонние ресурсы для скачивания (в том числе, и среди моих материалов, когда ещё не знал об этом правиле). Тот же Кам, например, регулярно добавляет сюда ссылки на Гениусов, то есть на Гугл Плей - сайт, не являющийся файлообменником. И таких примеров ещё можно привести масу. В принципе даже сам Тернокс это правило нарушал, например, при добавлении Лабуды. Не говоря уже о том, что, например, в Школьных дней или Кошатнице приведены ссылки как раз на сайты с торентами. Ладно, что-то я как всегда не по теме. Когда-нибудь забанят за флуд...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » X Change Alternative—2* ~Kimi no Hitomi ni Utsuru Kimi (Вышла в Торренты X-Change 5часть АЛЬТЕРНАТИВЫ.ПредложениеВRu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: