Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Отомэ с яндере
Отомэ с яндере

Редиваль

#1
Помогите, пожалуйста, найти отомэ с романтическим интересом-яндере, или чтобы гг-тян была яндере (яндере-симулятор не предлагать, он не закончен). Сама видела из таких новелл только Амнезию и Одуванчик.

Kikinotsugar50

#3
Могу предложить несколько вариантов:
1. Yandere Boyfriend - мобильная игра, отоме чат. Стандартный сюжет, главная героиня( то есть мы) переходим в новую старшую школу и сразу встречаем наш будущий любовный интерес). Постепенно мы всё больше узнаём о нашем партнёре.
2.  Boyfriend to death( Бойфренд до гроба) 1 и 2 части - крутецкая игруха. Есть тут же перевод первой части .Там и похищение, парни со своими наклонностями, психология,расчленёнка)
3. Не влюбляйся  в меня - тут просто без комментариев, довольно травмирующая игра. Много концовок, где мы можем умереть и единственная, где выживаем.
4.  Фетиш: каждая секунда на счету. Эта история о семье де Андре, члены которой имеют довольно эксцентричные хобби.
Но можно ли назвать подобное именно хобби? Главная героиня яндере. Советую эту новеллу, интересный сюжет и прописанные герои.
Оп живём)

Valorin

#4
В отомэ не играл, но из не-новелл могу посоветовать Irisu Syndrome. В такое лучше играть вслепую, но оставлю описание просто для галочки, чтобы не был "Zero Context Example".


Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Отомэ с яндере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: