Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Clannad (Нолики вместо кириллицы)
Clannad

makazaki_tohoya

#17
Цитата musclerider ()
Извиняюсь за эту безвкусную театральщину, что-то меня понесло. Если серьезно - не хотел защищать кланнад, так вышло. Согласен с тем, что Сая - стоит внимания, а кланнад скорее всего нет (не играл, но осуждаю). К чему всё это? Уже и сам не пойму..

Ты прощён, сын мой. Познавший истину единожды не свернёт с верного пути. Теперь можешь обнять Томако и делать всё, что она скажет(даже если это будет прекрати меня обнимать). Живи по правде, голосуй сердцем, кушай тщательно пережёвывая.
Цитата Хемуль ()
Просто сравнивать настолько разные вещи, по моему, все равно, что сравнивать Бунина с Лавкрафтом.

Но тебе разве не интересно кто сильнее: акула или белый медведь? По-моему, вот, зелёный лучше, но красивый тоже ничего, пусть даже не звенит, хотя и цветёт.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 12/Ноя/2019, 02:30
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomako

#18
Цитата musclerider ()
Просто мне нравятся такие смелые и уверенные в себе люди как Томако и не мог этого не отметить.
Спасибо, мне приятно. Я никого не отговариваю, просто те, кто любит сложные, философские, жестокие вещи - это не к Кланнаду. 
А кто хочет побывать в гаремнике и шкуре ОЯШа, милости просим.
В жизни должен быть сюжет.

makazaki_tohoya

#19
Цитата Dasgun ()
Оо

Брысь, флудераст.
Цитата Tomako ()
Я никого не отговариваю, просто те, кто любит сложные, философские, жестокие вещи - это не к Кланнаду.

Просто вн, кино, книги - это развлечения(кроме чисто образовательных жанров). Никакой корреляции с интеллектом тут нет.
Цитата Tomako ()
А кто хочет побывать в гаремнике и шкуре ОЯШа, милости просим.

Ну так можно что угодно перевернуть, типа: а кто хочет побывать в шкуре психически больного гг, что творит ужасные вещи, а спит с какой-то инопланетной тварью - добро пожаловать в Сайю!
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomako

#20
Цитата makazaki_tohoya ()
Просто вн, кино, книги - это развлечения(кроме чисто образовательных жанров). Никакой корреляции с интеллектом тут нет.
Есть конечно. Люди с разным интеллектом от разного получают удовольствие и удовлетворение духовных потребностей. Вот мне очень сложно найти произведение по вкусу, примитив не удовлетворяет даже в качестве отдыха.
Цитата makazaki_tohoya ()
Ну так можно что угодно перевернуть, типа: а кто хочет побывать в шкуре психически больного гг, что творит ужасные вещи, а спит с какой-то инопланетной тварью - добро пожаловать в Сайю!
А я бы заинтересовалась, если бы мне так ее анонсировали.
В жизни должен быть сюжет.

makazaki_tohoya

#22
Tomako, а что такого серьёзного и важного, философского, быть может, ты вынесла из Сайи?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomako

#23
Цитата makazaki_tohoya ()
Tomako, а что такого серьёзного и важного, философского, быть может, ты вынесла из Сайи?
Там сложный сюжет, продуманная история, проблема морального выбора, тяжелая атмосфера и неоднозначный психологизм персонажей.
В жизни должен быть сюжет.

XPOHOMACTEP

#25
Обе две отличные новеллы, на девяточку. Только одна как 9 градусов тепла, а вторая 9 мороза. На десятом у меня калитка, и шкала для нее горизонтальная.

Ultra_Scream

#28
animukonata2019, если бы на джем пилили Кланнад, то Маказаки автоматически участвовал бы в этой команде, никак иначе)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Clannad (Нолики вместо кириллицы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: