Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Помогите найти новеллу)
Помогите найти новеллу

Zacklay

#1
В общем я эту новеллу играл в году так 2008 – 2009. Сама новелла может быть еще «древнее».
Не помню как новелла называется, но мне она тогда понравилась своей мрачностью, и мистикой.
Сюжет заключался в следующем.
ГГ вместе со своей девушкой/женой находясь на дне финансового положения, получает предложение (или там в завещании прописано про это) пожить в доме своего дяди/родственника (точно не помню), который покончил жизнь самоубийством.
ГГ вместе со своей девушкой/женой должен прожить в доме какое-то время. А дом как вы уже сами, наверное, понимаете, не простой. Муть там творится конкретная. Там еще служанка есть, которая тоже не самая обычная.
Вот это все что помню.
Буду признателен, если скажите название этой новеллы.

Zacklay

#3
Охх черт это было настолько давно, что я не могу даже вспомнить визуальный стиль этой новеллы.
У меня конечно есть сомнения по поводу того, что это именно ТА новелла.
Но сейчас скачаю и проверю. Вдруг это она и есть.
Спасибо!

Zacklay

#4
Да, это действительно та новелла которую я искал.
Раньше конечно она мной по другому воспринималась, нежели чем сейчас.
Еще раз спасибо.

Oskar9080

#6
В эту новеллу я не играл но смотрел ТОП где была она
Но я не смог найти этот топ поэтому прошу помощи здесь
Вот начало сюжета:
ГГ приезжает в город, толи к тёте толи к 2-юродной сестре, в котором он был ещё совсем маленьким и ничего о нём не помнит, и там на него держит обиду, но сама не помнит почему, тян
Это всё что я помню
Буду благодарен за помощь
Сообщение отредактировал Oskar9080 - Воскресенье, 10/Мар/2019, 11:35

Хемуль

#8
Вроде, бы эта ВН не переведена и никто ей не занимается. Никаких русификаторов нигде нет, и не здесь, ни на ВНДБ про русский перевод ни слова.

Asefine

#9
Помогите кто-нибудь найти новеллу. Когда то давно проходил одну хентай новеллу, но т.к. это было давно, название я уже не помню. Помню что там было три девушки и соответственно нужно было выбрать одну из них. Помню что сюжет начинался с того что мы приехали в какой-то город, и нас там встречает одна из девушек. Она вроде оказывается нашей знакомой и разрешает нам остаться у нее дома жить временно. Мы спим на чердаке. Та девушка которая нас встретила очень энергичная, если мне не изменяет память, то у неё красные волосы и имя начинается на букву А. Вторая девушка более высокая, застенчивая и закрытая. Третья девушка низкорослая с белыми волосами и очень таинственная, и кажется что имя начинается на М.
Кто помнит и скажет, буду благодарен

Хемуль

#10
Насколько давно? На каком языке новелла? По тому, как вы описали, вряд ли кто-нибудь узнает - слишком уж типично и ни какой изюминки.

tae_ly_lass

#11
  • Здравствуйте.
    Помогите, пожалуйста, найти новеллу.
    Играла несколько лет назад, рисовка простая. Возможно, автор отечественный.
    Сюжет: девушка потеряла память и стала работать в таверне. Она блондинка. В её таверну приходят три путника (у мага красные волосы, у рыцаря блонд), позже она узнаёт, что это принц, маг и, кажется, рыцарь. Они от кого-то скрываются.
    В таверне что-то произошло, и гг отправляется вместе с ними в путешествие.
    Со всеми тремя возможно романтическая линия.
    Позже гг находит её бывший возлюбленный (чёрные волосы, собранные в хвостик). От него она узнаёт, что тоже является магом, и они вдвоём относятся к "запрещённой" группировке магов, которые против блокирования их сил.
    Там ещё позже она узнаёт, что её бывший наставник и есть злодей.
    На концовку ещё влияет уровень симпатии выбранного мгг.
    В итоге, всего 4 любовных интереса.
    Всем заранее спасибо за помощь!

rakonaki

#12
я тоже хочу найти новеллу или игру. я смотрела ее прохождение в году 2014-2015.  там главная героиня блондинка, у которой пропал отец и ее мать завела себе любовника, который в эту же ночь ее убил. потом происходит таймскип и оказалось что любовник матери удочерил нашу гг. гг едет в карете в библиотеку и ищет там запретные материалы. это игра с рисовкой, будто из средневековья. там очень красивая графика и некоторые рисунки анимированны

GreenLord

#14
помогите найти, короче там парень после войны возвращается домой в деревню,  и там короче его ждут три бабы, и по ходу сюжета мы узнаём что одна из них полу-корова, вторая полу-рыба, третья хз, вроде полу-волчица, это всё, что помню о ней, долго ищу, но ни как не могу найти, играл в последний раз года 2-3 назад, возможно даже больше
gg

Younjee

#15
Приветик. Весь сайт перелопатила, но новелла словно сквозь землю провалилась.
Проходила год назад, главный герой - девушка. В жанрах было что-то в духе романтики и детектива. Что помню: Чёрные ворота с чёрным забором, в доме был какой-то парень. Гг прям заостряла внимание на этом доме, когда из школы шла домой. По одной ветке у неё дома был детектив-обманщик, залезший через окно и он, вроде как, должен был охранять её от чего-то. Ещё помню, что героиня заостряла внимание на Парне в странной маске, который состоял в какой-то службе и патрулировал определенный участок города, дружил (?) с псевдо-детективом. Рисовка не прям профессиональная. 
Хотелось бы допройти её, но никак найтись не можется
Сообщение отредактировал Younjee - Четверг, 27/Окт/2022, 20:49
Дарите мне на праздники лишнее время, я буду проходить новеллы
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Помогите найти новеллу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: