Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Doki Doki Literature Club (Доки Доки Литературный Клуб)
Doki Doki Literature Club

DeVega

#16
Привет всем. Совсем недавно лично познакомился с визуальной новеллой "doki doki literature club".
Долгое время держал данный жанр (визуальные новеллы) на расстоянии вытянутой руки. И сдавшись, поразился, насколько это завораживает!
Т.к опыт чтения визуальных новелл у меня составляет пару-тройку часов. А именно фаворит "doki doki literature club". Прошу искренне Вас. Порекомендуйте похожий жанр, по Вашему мнению заслуживающий внимания у новичка в первую очередь. Буду рад полезным советам и наставлениям funny
P.S. Знаю, что можно отфильтровать на сайте по рейтингу рассказы. Просто, возможно кто-то захочет порекомендовать что-то свое.

DisCodeR

#17
Цитата DeVega ()
Привет всем. Совсем недавно лично познакомился с визуальной новеллой "doki doki literature club".
Долгое время держал данный жанр (визуальные новеллы) на расстоянии вытянутой руки. И сдавшись, поразился, насколько это завораживает!
Т.к опыт чтения визуальных новелл у меня составляет пару-тройку часов. А именно фаворит "doki doki literature club". Прошу искренне Вас. Порекомендуйте похожий жанр, по Вашему мнению заслуживающий внимания у новичка в первую очередь. Буду рад полезным советам и наставлениям
P.S. Знаю, что можно отфильтровать на сайте по рейтингу рассказы. Просто, возможно кто-то захочет порекомендовать что-то свое.


Не в ту тему ты мне, кажется, написал. Не в коем случае не берись за БЛ. Порекомендую katawa shoujo и clannad на первый раз.

DeVega

#18
Цитата DisCodeR ()
Не в ту тему ты мне, кажется, написал. Не в коем случае не берись за БЛ. Порекомендую katawa shoujo и clannad на первый раз.


Круто! Спасибо. Приступаю к "katawa shoujo". Выглядит многообещающе.
Загуглил, что такое БЛ. Твою рекомендацию понял)
По поводу "темы". Каюсь))

Korcmovez

#19
Цитата DisCodeR ()
Не в коем случае не берись за БЛ.

Здравствуйте. Подскажите, а почему Вы против БЛ ?Ну конечно , до Катавы ей далековато, но как раз для новичка может очень даже зайти. Я и сам с удовольствием её прочитал (хотя каюсь первые минут 5-7 плевался от пафосности текста) но дальнейшая игра и открытие всех (и плохих, и хороших, и истиной концовок) прошли вполне с удовольствием. Да и два OST прочно поселились в трек-листе )
Всем добра и бобра )

YkariYi

#20
Мы тут доки доки обсуждаем или нет? )
В общем, новелла классная,хоть сначала и нудноватая. х)
Но когда начинается психоделика - это нечто.В общем,впечатления от прочтения остались отличные.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Doki Doki Literature Club (Доки Доки Литературный Клуб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: