Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DeVega [7]
Результаты поиска

DeVega

#1 | Тема: Doki Doki Literature Club
Привет всем. Совсем недавно лично познакомился с визуальной новеллой "doki doki literature club".
Долгое время держал данный жанр (визуальные новеллы) на расстоянии вытянутой руки. И сдавшись, поразился, насколько это завораживает!
Т.к опыт чтения визуальных новелл у меня составляет пару-тройку часов. А именно фаворит "doki doki literature club". Прошу искренне Вас. Порекомендуйте похожий жанр, по Вашему мнению заслуживающий внимания у новичка в первую очередь. Буду рад полезным советам и наставлениям funny
P.S. Знаю, что можно отфильтровать на сайте по рейтингу рассказы. Просто, возможно кто-то захочет порекомендовать что-то свое.

DeVega

#2 | Тема: Doki Doki Literature Club
Цитата DisCodeR ()
Не в ту тему ты мне, кажется, написал. Не в коем случае не берись за БЛ. Порекомендую katawa shoujo и clannad на первый раз.


Круто! Спасибо. Приступаю к "katawa shoujo". Выглядит многообещающе.
Загуглил, что такое БЛ. Твою рекомендацию понял)
По поводу "темы". Каюсь))

DeVega

#3 | Тема: Подскажите новеллу.
Всем доброго времени суток. Совсем недавно познал мир новелл. Прочитал "Doki Doki Literature Club" и только что "Katawa Shoujo". Пребываю в восторге. За что по вашему мнению взяться теперь? Я мог бы конечно отсортировать по рейтингу на сайте новеллы. Но буду рад, если поделитесь своим личным опытом.
Всем добра funny

DeVega

#4 | Тема: Подскажите новеллу.
Цитата DeVega ()
Всем доброго времени суток. Совсем недавно познал мир новелл. Прочитал "Doki Doki Literature Club" и только что "Katawa Shoujo". Пребываю в восторге. За что по вашему мнению взяться теперь? Я мог бы конечно отсортировать по рейтингу на сайте новеллы. Но буду рад, если поделитесь своим личным опытом.
Всем добра


Ах да! Если забрел не туда, с данной просьбой. Просьба палками не бить. Ибо кажется вообще впервые что-либо пишу на форумах. Да и вообще подобной писаниной и общением на сайтах в целом я не занимался никогда. Так уж вышло.

DeVega

#5 | Тема: Посоветуйте новеллу
Всем доброго времени суток. Совсем недавно познал мир новелл. Прочитал "Doki Doki Literature Club" и только что "Katawa Shoujo" funny . Пребываю в восторге. За что по вашему мнению взяться теперь? Я мог бы конечно отсортировать по рейтингу на сайте новеллы. Но буду рад, если поделитесь своим личным опытом.
Пока тянет в жанр драмы и т.п (да, так уж вышло) все еще под впечатлением "Katawa Shoujo".
Всем добра!

DeVega

#6 | Тема: Подскажите новеллу.
Sild, честно говоря, прошел только два рута в "Katawa Shoujo". Как я понял, это не является прохождением? Буду знать)) Выше предложенное записал в блокнот. Прочту обязательно.
Предпочтения?... Сейчас на самом деле цепляюсь за все. Но по душе все-таки то, что дергает за ниточки эмоций. Заставляя на работе или на прогулке размышлять и анализировать. Может глубоко копнул. Но это то, что действительно захватывает (по крайней мере меня на данный момент).
Что касается "Katawa Shoujo". Прислушался. Продолжаю проходить новые руты)

DeVega

#7 | Тема: Подскажите новеллу.
Sild, Йеее! То что нужно) Завтра же начинаю читать. Ты сделал мой день. Спасибо большое!))
Английский, на уровне "йес оф хорс верри велл")) Так что есть стимул подтянуть.
Как прочту, отпишусь (не знаю насколько это нужно конечно).
Пытался правда начать ВН "Бесконечное Лето". Но пока не цепляет. Чуть позже попробую втянуться. Ибо отзывы колоссальные (положительные). Что же касается "Девушка в скорлупе", по первым впечатлениям внушает доверие!)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DeVega [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: