Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » История визуальных новелл
История визуальных новелл

Admin

#1
Начал большую серию роликов про историю визуальных новелл. Для меня это, прежде всего, собственное исследование, ибо, как оказалось, в интернете нет одного подробного рассмотрения данного вопроса. В итоге, читая кучу источников на английском, и даже японском (!!) языках, я по крупицам собираю историю появления жанра. И начал я с самых основ, чтобы было понятно, как обстояло дело на рынке видео-игр в те времена.

Плейлист со всеми видео

Буду рад отзывам.

Humkey

#2
Спасибо за такое исследование! Будем ждать продолжение. happy
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

Dasgun

#6
Всего четыре сообщения
Добро и зло не может существовать друг без друга. Хаос нужен для Порядка. Тот, кто считает иначе. глупец.

ellion23

#8
космически благодарен за такие видево!! nshy 
Тернокс супер молодец и я с нетерпением жду продолжения
типичный кавайщик

LotusEater

#10
Хоть посмотреть на истоки жанра, может чего нового узнаю
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LastShard

#11
Рукалицо. Админ закидывает тему для разбора такой основополагающей темы, и социуму нечем закидать её в виде стен текста подавляющей инфы? Как обнищал социум.
Админа можно переиграть, ведь это можно повернуть даже не нарушая логических правил темы. Какова ваша личная история визуальных новелл?
Лично мне впервые этот жанр подвернулся лет 15 назад, и вызвал изумление. Начинаю я значит игру, и жду когда закончится вводная часть, вступление. Полчаса читаю, час, и всё не могу понять когда это предисловие закончится и начнётся игра. Через часа три, уже с матюками и стиснув зубы дочитываю, и ожидаю что игра начнётся, а оказывается оно уже закончилось, это и было игрой. Вот так выглядел мой первый опыт ВН, отчего негатив к этому жанру укоренился навсегда.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#13
Цитата Хемуль ()
Зачем тогда сидеть на сайте про жанр, который не нравится?
Если вопрос мне, то на этом сайте собираются креативщики, которые их делают. Меня интересуют посетители, творцы.
Сообщение отредактировал LastShard - Среда, 21/Дек/2022, 08:14
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » История визуальных новелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: