Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Особенности отличной новеллы (Как вы считаете что нужно годноте?)
Особенности отличной новеллы

RosaFalter

#16
Действительно странный вопрос. Для того что бы новелла была отличной, ей нужно все хорошего качества, даже отменного. Красивые спрайты и фоны, интересный сюжет, цепляющая музыка, грамотная редактура текста, хорошие руки у программиста и интересный дизайн персонажей, которым хочется сопереживать. nhehe

Хемуль

#17
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, сперва надо понять, что вообще такое новелла высокого уровня? Но этого я не знаю и, следовательно, на вопрос ответить не могу.

animukonata2019

#18
Абсолютная концептуальная целостность. Каждое решение кажется уместным, сценарий, визуал и музыка дополняют друг друга и формируют уникальную атмосферу. Вот к чему следует стремиться, а не к стандартам ушедшей далеко вперед японской индустрии, что априори считается непогрешимой.
Unusual Meaning

Aleks-sempai

#19
Интересная история, интересный стиль повествования, красивая графика и музыка.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Особенности отличной новеллы (Как вы считаете что нужно годноте?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: