Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Самая эффектная новелла (красота созданная на РенПае)
Самая эффектная новелла

SeeYouInHell

#1
Поделитесь самыми красивыми играми в плане эффектов созданные на движке РенПай. Например, одна из самых приятных для меня это Junipers Knot (тупо красивые арты не интересны)
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Вторник, 30/Авг/2016, 14:50

Sumire

#4
Я новичок в мире визуальных новелл,но у меня есть 3 работы,после которых мне уже сложно найти что-то столь же хорошее)
Это зарубежные новеллы Нусантара: Легенда о крылатых,Соблазни меня и отечественная новелла Звуки истины. В эти трёх новеллах сошлось всё - звук,музыка,рисовка,сюжет - всё,что сделало игры достаточно атмосферными,чтобы я погрузилась в их миры полностью happy
Самое главное ещё и то,что там не тупо одна любовь-морковь,но ещё и приключения,а также то,что главная героиня не беспомощная амёба и не особо сильно-то и тормозит)
Сообщение отредактировал Sumire - Понедельник, 05/Дек/2016, 08:50
Старательный новичок :3
Волков бояться - в лес не ходить ;-)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Самая эффектная новелла (красота созданная на РенПае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: