Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ключ с зачёркнутым солнцем [Новелла завершена] (Авава хх)
Ключ с зачёркнутым солнцем [Новелла завершена]

KonoEscaper

#1


Ключ с зачёркнутым солнцем.


Жанр: фэнтези, комедия, драма, мистика.

Сюжет: 15-летний мальчик решает исполнить свою давнюю мечту и отправляется на поиски ключа от волшебного места, которое описывается в письме, что он получил, когда был ребёнком. По пути он встречает подругу детства, которая тоже помнит про письмо и решает пойти вместе с ним.

Это будет совсем небольшая новелла. Но я постараюсь сделать графическую часть интересной.

Движок: Ren’Py.

Разработчики: Kono#Escaper.



Персонажи:

Сообщение отредактировал KonoEscaper - Суббота, 26/Дек/2015, 17:00

Naru_san

#5
Молодец! Герои вышли такие живые - так и представляется словно сейчас лето, они стоят под деревом и сквозь листья пробиваются лучи солнца, а воображение дорисовывает их мимику, смех и т.п.
пс: хотелось бы, конечно, ещё немного инфы по миру или сюжету.

KonoEscaper

#6
Naru_san, Спасибо ;w;
Насчёт инфы, пока что трудно сказать... cry

__________________________

Некоторые новости хх
Новелла получается больше похожа на комикс, чем на новеллу. То есть, она будет состоять из множества цг, скажем так х)
Очень надеюсь, что успею нарисовать всё так, как планировалось, в противном случае придётся сократить цг. На данный момент их готово около шести (плюс изменения эмоций на каждом). хх

Naru_san

#7
KonoEscaper, похожа на комикс из-за большого количества гг? ЦГ - это же центральные герои? о_0 Или цг расшифровывается по-другому?
Я уж подумала, там будет по несколько рисунков/картинок на страницу)

Fabervisum

#8
Цитата Naru_san ()
ЦГ - это же центральные герои?

ЦГ > CG > Computer Graphics > в новеллах это полностью отрисованная одной картинкой сцена, без использования отдельно спрайтов и фона.

Naru_san

#9
Fabervisum, спасибо за просвещение!^^'

KonoEscaper, мне кажется, что это классно. Разве можно не радоваться большому количеству CG?)
Да, возможно, она и будет напоминать комикс. Но из вашей отчетности видно, что у вас есть и фоны и спрайты, а значит это всё-таки будет новелла. И вероятно, красивая)
Но хочу пожелать вам не забывать и про красоту сюжета! Вдохновения вам! =^__^=
Сообщение отредактировал Naru_san - Воскресенье, 25/Окт/2015, 11:32

KonoEscaper

#10
Naru_san, Дело в том, что я сначала делала обычную новеллу с фонами и спрайтами, а потом поняла, что мне трудно таким образом передать всё, что хочу) И начала делать по-другому, но спрайты и фоны остались хд
Большое спасибо! ;w;

KonoEscaper

#15

Атататат~
Работа движется. Пока что всё, что могу сказать хд
Из-за сроков пока решила остановиться на одной концовке. Если останется время - сделаю ещё одну или даже две.
На данный момент готово 15 цг и 7 фонов. :'з
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ключ с зачёркнутым солнцем [Новелла завершена] (Авава хх)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: