Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Братство Лобзика в мире Фэнтези (Новелла на AniVisual Contest #2)
Братство Лобзика в мире Фэнтези

Tip_Nastya

#1
Название: Братство Лобзика в мире Фэнтези
Жанр: Кинетическая новелла, Фэнтези, Пародия, Приключения.
Краткое описание сюжета: Братство Лобзика - разношёрстная, необычная и просто странная компания разумных людей и не совсем людей, выживших в зомби апокалипсисе. По воле демона их заносит в совершенно иной мир - мир Фэнтези. Нашим героям нужно выбраться из этого мира и вернуться в свой - заражённый вирусом и радиацией. Но их необычные способности и современный вид могут помешать им в средневековье.
Движок: старенький русифицированный РенПай.
Разработчики:если не считать создателей персонажей, моих соролевиков, то новеллу делала я.

Итак, новелла Кинетическая, как было сказано выше. Основана на ролевой, по сюжету которой всё происходит во время зомби апокалипсиса. Процесс создания начался. Это пока-что всё, что я могу сказать. :\

Добавление, которое я пишу сюда, дабы люди не мотали вниз.


Описание персонажей(слева направо):
Рико - человек. 170 см, 17 лет. В его теле есть демон с бензопилой. Рико параноик. У него есть чёрная роза, которая хранит его жизнь, и рюкзак, в котором есть всё от журналов 18+ до малолеток.
Визоне(Виз) - это полу зооморф который не знает почему он полу зверь. Вроде как считает себя самым нормальным, одновременно с этим страдает манией величия и считает себя богом. Иногда подвергается тискательным обнимашкам из-за хвоста и ушей.
Хентян Рисующий, настоящее имя неизвестно. Семнадцатилетняя мангака-любительница ростом 168 см. Флегматичная тян, периодически теряющая нить разговора. В глубине души очень дорожит товарищами-выжившими. Панически боится крови.
Мила, 19 лет. Нечто плоское и упоротое, носящее рога. Короче говоря, эгоистичная блондинка с лобзиком и детством в одном месте.
Лена. 14 лет. Рост:152 см. Отстраненное сыкло которое не умеет ввязываться в компании.Полу человек, полу ночная фурия.
Юлька - шустрая четырнадцатилетняя девчушка с серыми глазами и русыми волосами. Рост где-то 160 см. Весёлая и оооочень громкая личность(любит проорать). Быстро бегает и хорошо лазает. Обожает слушать разные истории и находить приключения на пятую точку.
Настя - девочка-гуль, одна из самых мелких школьниц в компании. Недо-зомбак с размножением личности, медленно сходящий с ума. Иногда проявляет свою зомбачью натуру. Может быть как тихой и смирной, так и весёлой и странной.
Прикрепления: 9867161.png (242.7 Kb)
Сообщение отредактировал Tip_Nastya - Четверг, 29/Окт/2015, 20:44
Ну, я тип Настя.

Fabervisum

#2
Цитата Tip_Nastya ()
Фентези

Это где все по "фени" "ботают"?

Цитата Tip_Nastya ()
нужно выбраться из этого мира и вернуться в свой - заражённый вирусом и радиацией

Сомнительный размен.

Tip_Nastya

#3
Цитата Fabervisum ()

Это где все по "фени" "ботают"?

Упс, прошу прощения. *ушла исправлять*

Цитата Fabervisum ()
Сомнительный размен.

Вкратце сюжет ролевой: какие-то ненормальные пытаются добраться до соседнего города раньше вируса. Такая своеобразная цель в жизни. По сюжету новеллы их выхватывают из своего мира, где они ещё не дошли до города. И они такие: "Хей, нам же людей спасать надо! Бегом выбираемся отсюдова." *мастер составлять сюжеты mod on*
Ну, я тип Настя.

moonskooma

#4
Цитата Fabervisum ()
Сомнительный размен.

Вот смотрите: с одной стороны у нас чума (от которой нас не прививали), орды демонов (с которыми не ясно, как бороться) и полуодетые эльфийки (с которыми тоже не ясно, как бороться), а с другой — вирус и радиация, уже известные нам, понятные и даже близкие в какой-то мере. Не знаю, как вы, а я бы таки второе выбрала. В крайнем случае — пару эльфиек на дорожку прихватила бы.

Цитата Tip_Nastya ()
разношёрстная, необычная и просто странная компания разумных людей и не совсем людей, выживших в зомби апокалипсисе

Поведаете что-то о персонажах? Звучит многообещающе.

moonskooma

#6
Tip_Nastya, дык желаем! И для последующих читателей темы это будет возможностью составить мнение. Гляньте на другие темки, поймете примерный шаблон, по которому народонаселение своих персонажей представляет. В целом похоже на очень урезанную анкетку для форумки.
У вас с художником как? Уже нашли, будете искать или сами все закрываете? Если кто-то есть, можно было бы сразу попросить сделать черновые скетчики персонажей, так подача будет выглядеть интереснее (хотя многие конкурсанты прекрасно без этого обходятся).

Tip_Nastya

#7
Цитата moonskooma ()
У вас с художником как? Уже нашли, будете искать или сами все закрываете?

Пилю всё сама. Я об этом, скорее всего, потом пожалею, но всё же.

Цитата moonskooma ()
дык желаем!

*ушла к соролевикакам трясти их, чтобы они написали рефки* Будет. Не знаю когда, но будет.

Добавлено (18.10.15, 16:03)
---------------------------------------------

Тип новости о процессе разработки.


Медленно и печально рисую кадры. Новелла будет без персонажей, всё будет на фонах. Зачем? Просто мне так проще. 20 кадров уже нарисовано, ещё... Много.
smile_67
Ну, я тип Настя.

Alex_Apple

#8
Цитата Tip_Nastya ()
и рюкзак, в котором есть всё от журналов 18+ до малолеток.

Мне вот интересно стало как в рюкзаке малолетки появились. И что он с ними делает. И чем они там питаются... или им не надо?

Tip_Nastya

#9
Цитата Alex_Apple ()
Мне вот интересно стало как в рюкзаке малолетки появились. И что он с ними делает. И чем они там питаются... или им не надо?

По сути, малолетки там есть чисто теоретически. Теория о том, что они есть, появилась после одной опечатки, и настолько въелась всем в мозг, что решили указать эту теорию в описании персонажа.

Добавлено (26.10.15, 12:46)
---------------------------------------------

Тип новости о процессе разработки.

За это время я не сделал ничего, но написать об этом надо. *ушла делать хоть что-то*
Ну, я тип Настя.

Naru_san

#10
История у вас уже есть. Персонажи, смотрю, придуманы) Зачем же дело? ;)

Если "делать хоть что-то", но каждый день - всё успеется. Удачи!

Tip_Nastya

#11
Цитата Naru_san ()
Зачем же дело?

Дело не в лени. Дело в окончании четверти, множестве контрольных по математике. Благо, они кончились.

Цитата Naru_san ()
Удачи!

Спасибо. :) Она мне пригодиться.

Добавлено (01.11.15, 19:59)
---------------------------------------------

Тип новости о процессе разработки.

Медленно и печально делаем новеллу. Всё, что могу сказать. smile_76

Добавлено (19.11.15, 22:41)
---------------------------------------------

Тип новости о процессе разработки.

А кто-то воскрес и после полумесяца валяния балды продолжает делать новеллу. Yay~ Она не канет в не бытье, как остальные мои проекты!

Добавлено (29.12.15, 15:17)
---------------------------------------------
Новелла готова и загружена: http://anivisual.net/stuff/3-1-0-465

Ну, я тип Настя.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Братство Лобзика в мире Фэнтези (Новелла на AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: