Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По ту сторону портала [Новелла завершена] (Новелла на конкурс)
По ту сторону портала [Новелла завершена]

ReihenSakina

#31
На мой взгляд, спрайт нарисован прекрасно. Ошибки есть, но они видны, если всматриваться.
Желаю удачи и успехов как с рисованием, так и с новеллой! smile_90

47-Кам

#33
Главный герой впечатляет,красив,строен,притягателен,интересен.Думаю количество складок на одежде будет рассчитано пропорционально. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

An_Studio

#36
По фонам выглядит просто отлично ))
Прямо таки и тянет узнать, что будет между парнем и этой незнакомкой :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#37
Меня также заинтересовала ваша прошлая работа - "Во сне" - что-то мистическое и интересное, надо бы тоже почитать, как будет время ))
Да пусть начнётся цветение мира...

Tansia2

#38
An_Studio, фон я один и тот же скидывала, а сейчас и вовсе его перерисовала :'з
Рада слышать, если что-то интересно.

Ну... вообще, не советую играть в "Во сне", если ещё не поздно. Новелла будет переделана.
Если есть желание поиграть в какую-то мою новеллу, то могу предложить "Мир её глазами".

Спасибо за добрый комментарий)

An_Studio

#42
TansiaChan, очень рад, что ваш проект развивается :)

Новые фоны выполнены замечательно, да и приятно нарисованы - видно сразу, что выполнены качественно и с душой ))
Уверен, у вас всё получится, и от всей души хочу пожелать вам удачи в этом :)
Да пусть начнётся цветение мира...

Tansia2

#43
KonoEscaper, спасибо :з

An_Studio, спасибо, если судить о всём проекте в целом, то ему ещё развиваться и развиваться)
Большое спасибо, это на самом деле очень подбадривает, появляется желание работать дальше funny

Tansia2

#44
Готово на данный момент:
- 8 спрайтов парня и 11 эмоций к нему
- 8 спрайтов девушки и 13 эмоций к ней
- 8 фонов (некоторые один и тот же фон, но изменённая версия)
- сделана одна концовка (всего планируется три)

Хотелось бы также сказать, что немного переделана и дополнена программная часть. Сейчас начинает писаться четвёртая сцена и, собственно, рисоваться тоже.

47-Кам

#45
Рисунок просто девочки,это ведь шикарно,красиво и очень мило funny Меня очаровывает такой элемент у главного героя как плащ,у него успокаивающий тёмно-синий цвет,главный герой как всегда эпичен,прекрасен,великолепен. happy TansiaChan,решила переделать Во сне,что на это подтолкнуло?Доступны к скачиванию будут обе версии для сравнения или будет сразу на переделанную заменено? happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По ту сторону портала [Новелла завершена] (Новелла на конкурс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: