Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Scaar (Scaar | Скаар)
Scaar

Ovechka

#1


Название: Scaar / Скаар

Жанр: Фентези, Мистика, Приключения, Драма

Движок: Ren'py

Разработчики: "Heavenly lambs"
Автор идеи/ сюжет/ иллюстратор: Овечка
Редактура и монтаж в самой программе Ren'py: Фел
Музыкальное сопровождение/ OST: vassaneo

Краткое описание сюжета: (сюжет пока не однозначен, будет меняться/ добавляться)
Каково жить в самом крупном королевстве континента, подрабатывая лишь травником на подхвате у юной ведьмы?
Да, профессия не из лучших, но надо ведь как-то прокармливать себя и младшую сестрёнку! А ведь помимо суматохи в королевском дворе, вновь наступает сезон пробуждения лесных тварей, которые довольно опасны даже для квалифицированного мага. Ну и, что вы думаете? Разумеется, по закону жанра, наш герой-травник попадается в лапы этого существа из преисподней! (вот же ж легкомысленный дурак) Но...его ведь ждёт дома младшенькая, да ещё и эта ведьма заклинаниями закидает, если задержишься... нельзя так просто отдавать свою душу на попечение лесного демона.
Поворот за поворотом, срывая кусты и попутно собирая на кучерявой голове еловые шишки, герой пытается сбежать из рук смерти! Что его ждёт? Что станется с младшей сестричкой? Этими и многими другими вопросами вы будете задаваться не раз. А ответ... найдёте по ту сторону портала.

Обновление! (24.09.2015)
Сообщение отредактировал Ovechka - Четверг, 24/Сен/2015, 20:09
Мек
Ꮚˊ•⌔•ˋᏊ

Patriot1985

#2
Прямо жизненная история))) Но завязка интересная)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ovechka

#3
Цитата Patriot1985 ()
Прямо жизненная история))) Но завязка интересная)

Хех, да, хочется сделать интересного и выходящего за шаблоны ГГ smile_38
Спасибо)
Мек
Ꮚˊ•⌔•ˋᏊ

НяМирико

#4
Не плохо. Мне сюжет нравится) Удачки, собрат! happy happy
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Ovechka

#5
Цитата НяМирико ()
Не плохо. Мне сюжет нравится) Удачки, собрат!


Спасибо, и тебе удачи! :з
Мек
Ꮚˊ•⌔•ˋᏊ

Eshenly

#6
Судя по сюжету, намечается что-то интересненькое, да ещё и со своей музыкой. smile_17 И да прибудет с вами сила smile_54
Группа разработчиков: Last Month

Ovechka

#8
Цитата Элинэлси ()
младшая сестренка лоли ?


Ну это же м л а д ш а я с е с т р ё н к а)
Разумеется, лоля smile_80

Добавлено (15.10.15, 19:25)
---------------------------------------------
Работа идёт полным ходом.
Простите, что не было ответов в теме долгое время.

Что мы сделали:
- клепаем треки к локациям и персонажам
- проработка сюжета, создание общего плана (вместе с диалогами)
- доработка основных персонажей и создание образов второстепенных.

в общем, всё понемногу)
Невольно сами проникаемся атмосферой всего сюжета, ох

Добавлено (15.10.15, 19:30)
---------------------------------------------
Ах да, ждите спрайты некоторых персонажей (скину на днях) и, поделюсь с вами небольшим, эмх, спойлером (если его можно так назвать) - мы будем делать опенинг и, возможно, эндинги ко всем концовкам :з

Мек
Ꮚˊ•⌔•ˋᏊ
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Scaar (Scaar | Скаар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: