Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Bird (Визуальная новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Bird

ElliRo

#1
Название: рабочего названия пока нет
Жанр: фэнтези, детектив
Краткое описание сюжета:
"Нет никакой более альтернативной реальности, чем сама реальность. Каждый воспринимает окружающую действительность по-своему, но не смотря на это, даже среди стереотипного виденья мира можно найти нечто невероятное! Летающие свиньи и говорящие утки? Нет ничего проще! Остатки динозавров у вас во дворе и кот, который просто по невероятному совпадению никогда не встает на землю? Так что же! Здесь все возможно, и под здесь, мы имеем виду именно эти реальные мгновения! Нет, нет! Мы ничего такого не делали! Уверяем вас! Оно само так вышло. Эти существа просто взяли, да появились. Все, что нам оставалось, так это принять дар, данный нам из самого космоса! Теперь они живут у нас, во всю развиваются и эволюционируют. Мы никогда не перестанем желать узнать, почему все так произошло, но объяснений пока не очень много, в основном только истории про Зевса и короля Артура. Но мы не отчаиваемся! Ведь у нас есть такие прекрасные начинания будущего, как вы! Мы ждали вас и хотим вас заверить, что мы никого в обиду не дадим! Каждый сможет показать свои способности и проявить талант в нашем великолепном колледже «Наук и Красоты»! Нам благоволит сама птица Счастья и Блага «Сонная Милла»! Это существо само решило прийти к нам, на нашу землю, и принести нам священную удачу! Все желающие смогут взглянуть представление птицы на следующих выходных с 8:00 до 24:00. Приходите, возможно именно вас благословит священная птица Нашего будущего!",
- С глубочайшим уважением от всего колледжа и отдельно от директоров Элли Роу и Хики Коллинз!
Движок: Ren'Py
Разработчики: ElliRo и Hiki-ki-ki

23. 09. 15

Концепт арт Сонной Миллы, автор Hiki-ki-ki



05.10.15

Проработана основная концепция сюжета. Начата работа на над игровыми ситуациями.
Сообщение отредактировал ElliRo - Пятница, 13/Ноя/2015, 17:28

dofusana

#2
Интригует очень, сюжет вполне сгодился бы и для квеста smile_11 Только с восклицательными знаками поспокойнее, а так всех успехов, автор joke

Patriot1985

#3
Круто) наконец то что то свежее) без Толкиеновских наработок))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

ghblehrb1he

#4
Интересно, только надеюсь это не убежит с красным флагом в какой-нибудь типичный недоработанный мир непоняток и вопросов. А так прикольно) Удачи вам) smile_10 smile_10 smile_17

ElliRo

#5
dofusana, Patriot1985, ghblehrb1he,

Будем выкладывать новости и надеюсь вам с каждым разом будет нравиться все больше) Спасибо, что не назвали это скукой, а то мы уж боялись, что что-нибудь напутать успели даже в самом описании)
Сообщение отредактировал ElliRo - Четверг, 24/Сен/2015, 17:33

La-FieStA

#6
Это будет моё субъективное мнение, но всё-таки. Мне очень понравилось краткое описание сюжета. Как уже говорилось: " Это свежая идея " и здесь нет плагиата, но всё же видно, что при написании от чего-то отталкивались. Самое интересное то, что вы вложили в сюжет частичку своей души, свою психологию ). И это клёво! Я буду поддерживать вашу идею на конкурсе. Почему - уже описал! Но небольшой совет автору - Прочувствуйте свой же мир, чтобы в полных красках изобразить его нам!

P.s И пользуйтесь уже надоевшим высказыванием: " Краткость - сестра таланта!" ;)

P.s2 - Не забрасывайте!
Сообщение отредактировал La-FieStA - Пятница, 25/Сен/2015, 21:30

ElliRo

#7
Привет всем кто еще остался на этой забытой человечеством теме. Дада, это мы, дада мы еще не умерли, и дада пока не хотим. Искренне просим прощения за то, что по идееееее как бы нарушали правила и нифига не выкладывали. На самом деле многое на тот момент зависимо только лишь от нашего рисовильщика-писателя, поэтому мы чуть задержались
От HIKI - много воды утекло пока я пытался разобраться с учебой и наконец приступить ко всему этому, если что, хотим вас заверить, что все идет по плану и мы типо еще не отстаем)))
От ElliRo - скоро работа пойдет полным ходом, буду выкладывать новости по мере возможности

Сообщение отредактировал ElliRo - Четверг, 29/Окт/2015, 11:54
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Bird (Визуальная новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: