Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Неудачник (рабочее название)
Неудачник (рабочее название)

Телескоп_(Ше-О)

#1
Название: Неудачник (рабочее)
Жанр: юмор, фэнтези (остальное додумывается)
Краткое описание сюжета:
Когда кажется, что жизнь давным-давно пошла под откос, когда все валится из рук и тебя окружает один негатив - значит, приключения уже на подходе!
Главному герою, Асеро, не везёт. И не везёт по жизни. А казалось бы, что может пойти не так, когда ты из хорошей семьи, есть милейшая сестрёнка и перед тобой открыто множество дорог? Всё просто: если у тебя одного среди сверстников никак не хочет проявляться магический дар! Родители почти рыдают, предвидя перевод в обычную людскую школу, сестренка начинает кидать в твою сторону презрительные взгляды, одноклассники насмехаются, а директор академии юных магов многозначительно поглядывает на дверь. Какой позор на голову бедного семнадцатилетнего паренька! И только дух, которого случайно освободили, бродит следом и поучает жизни... Кошмар!
Итак, что же предпримет Асеро? Как вы сможете повлиять на его судьбу?
Движок: Ren'Py
Разработчики: Телескоп_(Ше-О) и Сумеречный-Винегрет
Я люблю творить фигню :з

Patriot1985

#2
Очень интересная задумка!)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

SFam

#3
Эхэээй! Еще одна фишечка которую я бы почитала!)))

Пресвятые огуречики! Сколько же годноты выйдет под Новый год!)))
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Телескоп_(Ше-О)

#4
Сюжет продуман от и до, сценарий пишется.
Есть наброски почти всех героев и сделанная графика главного меню, которую осталось только внести в код)
В целом, авторы разбирались больше со своими жизненными проблемами, а теперь работа пойдет полным ходом)
Я люблю творить фигню :з
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Неудачник (рабочее название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: