Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Дружу с двудушным (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
Дружу с двудушным

moonskooma

#31
Цитата MariAmaury ()
Я задаю вопросы по проекту. Это разве запрещено?

Давайте вместе почитаем ваши первые два сообщения в этом диалоге.

Цитата MariAmaury ()
Обычные люди узнают про Вия не из исследования к вн, а из классики. Гоголя на вас нет, автор)

Я что-то не вижу здесь чего-то, что относилось бы к новелле.

Цитата MariAmaury ()
Нет, ну правда, неужели даже по программе в школе не читали? ОО

Странно, но здесь тоже ничего подходящего нет.

Резюмирую. Извините, это не очень похоже на вопросы по проекту. Это похоже на претензии к автору. Если вы действительно этого не понимали до сих пор, время понять и прекратить. Если вы изначально понимали и сейчас занимаетесь троллингом, я думаю, вы перешли на новый уровень занятия чем-то не тем.

jzazil

#32
MariAmaury, Конечно не запрещено.Но..на первый взгляд, вы пытались как-то принизить литературные познания автора, что не есть хорошо. smile_11
Мои слуги не умирают

Элинэлси

#35
moonskooma, спасибо большое за ваше мнение , решила таки изменить имена героев ))

Добавлено (20.10.15, 18:46)
---------------------------------------------
*Кхем-кхем* Тем временем ленивым разрабам нечего написать , и в итоге мы создали "АSK" , так что задавайте любые вопросы , а то чёт скучно..... http://ask.fm/elynelsi
Сообщение отредактировал Элинэлси - Вторник, 20/Окт/2015, 20:42
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#36
Тем временем немного меняю сюжет, для того чтобы успеть всё сделать . Тем не менее почти ничего не должно пропасть , за исключением того что мир раскрывается чуть меньше .
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

moonskooma

#37
Хорошо видеть автора, который не пасует перед трудностями, а ищет выходы и идет к цели :з
Может, рассказать что-то о мире в обновлениях? Должно немного компенсировать то, что пришлось порезать.

Элинэлси

#38
moonskooma, не думаю ,что это необходимо . Там мир то почти роли не играет , а самое необходимое и так расскажется в новелле .
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

An_Studio

#39
Очень интересная задумка - даже напомнило новеллу про героя Луку, прекрасных монстров и коро... о, не буду спойлерить :D
Что ж, надеюсь, она будет такой же интересной, как та новелла, которую я недавно читал ))
Да пусть начнётся цветение мира...
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Дружу с двудушным (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: