Цитата Ashley ()
Спасибо вам за то, что не обиделись и ответили мне.

Да, как бы, не за что )

Цитата Ashley ()
Понимаю, что на вкус и цвет, как говорится. Анимешной рисовки я и не ожидала и не всегда её люблю, особенно, когда героям рисуют глаза по пять копеек.
Вот кого я люблю, так это красавчиков(кто же от них не без ума). Бейлор мне показался очень хорошеньким, прямо загляденье - чувствую, ради него и побегу качать игру, когда вы её выпустите, а вот остальные двое - не могу сказать, что у них вышла яркая, запоминающаяся внешность, учитывая, что в жанрах есть отомэ. Но снова-таки, может, это только мои тараканчики...

Лично мне больше симпатизирует Хаор, но, здесь следует учесть, что я полностью знаю их историю ))
И да, в обновлении будет добавлен жанр "драма"
Цитата Ashley ()
Насчёт возраста героев, то теперь всё стало куда понятнее. Думаю, если бы вы про это где-то написали(а, может, вы это и сделали, но я невнимательная не заметила), то у всех было бы куда меньше вопросов.

Тут моя осечка, думала, что по жанру "фентази" вопросов не будет. Все же, если бы я придела к голове Гг рода и подрисовали ей восьмую руку, то это восприняли как должное ))
Цитата Ashley ()
Но тем не менее меня всё равно немного смущает уставший взгляд героини, нет эмоций в нём. Возраст возрастом, а хотелось бы видеть жизнь в её глазах, ведь объективно вышла очень симпатичная девушка.

Нуу, это скорее всего спрайт так подобран, на котором Саёри "задумалась", в общем, ушла в свои мысли. Приложу несколько вариантов, что бы развеять сомнения по поводу ее лица ))
Цитата Ashley ()
Фигура и грудь, кстати, порадовали, а то частенько любят делать каких-то плоских героинь с ростом метр пятьдесят.

Ох, за это, отдельное спасибо!
Цитата Ashley ()
Не терпится, так сказать, попробовать на вкус целостный продукт, когда музыка, фоны, спрайты, ЦГ-шки и тексты - всё будет вместе.

Одна их художниц в скором времени должна поправиться и вновь идти в бой, все остальные бьются по своим фронтам =)
Цитата Ashley ()
Очень хочется уже побыстрее заглянуть за ширму этой неизведанной вселенной, ведь вы придумали и сотворили отдельный мир) Это очень захватывающе)

Ох, а мы то как хотим ее увидеть в собранном виде love