История будет вестись от лица девушки, выросшей в небольшом поселении и воспитанной старейшиной, так как ее родители уже давно покинули ее мир. Героиня отправляется в лес, чтобы раздобыть материалы для алхимии, но наткнулась на хищника, от которого вынуждена бежать. Ее же хранитель, чтобы выиграть хоть немного времени для своей хозяйки, отвлекает зверя на себя. Из-за этого их духовная связь нарушена, а сама фея оказывается в серьезной опасности, так как из-за недостатка энергии она может исчезнуть. Героине предстоит вновь отправиться в лес на поиски своего хранителя, спасти свою дальнейшую жизнь и, конечно же, познакомиться с подозрительными личностями. Сумеет ли она справиться и выйти из этой истории без каких-либо последствий? Увидим.
Статистика:
Скетч: 100% из 100% Раскраска: 80% из 100% Вставлено: 80% из 100%
Главные персонажи Скетчи: 100% из 100% Лайн: 100% из 100% Раскраска: 100% из 100% Второстепенные Скетчи: 50% из 100% Лайн: 50% из 100% Раскраска: 50% из 100%
Скетч: 80% из 100% Раскраска: 55% из 100%
Скетч: 3 из ??? Раскраска: 2 из ???
Напечатано: 80% из 100% Отредактировано: 30% из 100% Вставлено: 5% из 100%
Новости
В данный момент новостей не так много и в основном по сюжету. 1. Определена задумка и развитие сюжета в целом. 2. Проработана предыстория и первая сцена игры. 3. Частично продуман образ 4-х главных персонажей. 4. Ну и конечно же оформлена тема и кинут запрос на поиск команды. На этом пока все, следующий отчет будет через неделю =)
Ну что, котятки, прошла ровно неделя и настало время очередного отчета о проделанной работе. Сразу скажу, что Все показывать не буду, что бы оставить хоть какую-нибудь интригу, ну а пока, начнем свой доклад. 1. 15 сентября наконец-то мы нашли отличного композитора! Команда полностью укомплектована и с энтузиазмом рвется в бой. Так держать! 2. Неделя на самом деле выдалась плодотворный, художники начали оформлять игровой интерфейс. Примеры будут спрятаны под спойлер. Это лишь примерные зарисовки (скетчи), многое в конечно счете может поменяться =) 3. По поводу текстов. Уже полностью прописаны персонажи, с их пред историей и полным психологическим портретом. 4. Так же, написаны две дополнительные легенды на происхождение 2 рас. Их тоже вы сможете прочесть. 5. Композитор начал работу над музыкальным сопровождением главного меню, первый набросок сможете услышать под артом. 6. И да, по многочисленным просьбам, художники нарисовали арт для оформления. Правда вышло потрясающе?)
Планы на следующую неделю: 1. Начинается работа над прорисовкой сюжета. Пожелайте мне удачи. 2. Художники будут трудиться над образами героев. 3. Наш компьютерный гений, как и всегда, будит искать решение наших безумных идей и поставленных задач. 4. Композитор трудиться над треком на меню. В общем, работы еще огромный воз и маленькая тележка, но мы все еще горим энтузиазмом =) Новый отчет будет ровно через неделю, не забывайте про нас!!!
Ну вот, прошла еще одна плодотворная неделя. Настало время посвятить вас в детали. 1. 21 сентября у нас появился костерчик, теперь мы можем погреться в эти пасмурные дни за чашкой горячего чай. Спасибо вам ребят за это! 2. Полностью прописан скелет сюжета. В скором времени будут печататься первые скрипты. На данный момент планируется 4 ветки (3 с парнями, 1 одиночная) и 8 вариантов концовок. 3. Художники постарались на славу. Каждый из них предложил свой вариант внешности героев, их вы сможете увидеть под спойлерами. О выбранном варианте вы узнаете только в релизе =) 4. Композитор закончил работу над первым треком на главное меню, вышло просто восхитительно! Теперь он трудиться над новой задачей.
Планы на следующую неделю: 1. Художники будут трудиться над прорисовкой персонажей, их позами и эмоциями. 2. Я планирую написать первый скрипт и начать работу над вторым. 3. Наш главный конструктор вновь будет стараться нас как-то держать в рамках, ибо у нас слишком много идей =) 4. Композитор вновь будет трудиться над новыми треками. Работы конечно же очень много, но мы трудимся и вдохновляем друг друга! =) Новый отчет будет ровно через неделю, не забывайте про нас!!!
Как не заметно пролетела эта неделя и я спешу с отчетом о проделанной работе. На самом деле новостей практически нет. Команда несколько вымоталась работая в ударных темпах. Поэтому был взят небольшой отпуск, чтобы перевести дыхание и не "перегореть" раньше времени. Упорно ищущие муз и вдохновения благодарны вам за вашу поддержку и внимание к проекту! =) Ждите подробный отчет на следующей неделе, не забывайте про нас и не забывайте тепло одеваться, все же на улице осень! До новых встреч! =)
И вновь шлем свой пламенный привет с линии фронта! Давно от нас новостей не было, да?) Каюсь, реал сильно занимает своими "приключениями". А теперь посмотрим, чего мы смогли достичь после последнего отчета. 1. Композитор уже кидал пару своих основ на новую композицию. Уже определились, чего мы хотим от него, и наконец-то смогли ему это объяснить, ибо когда не знаешь, чего тебе надо, задание давать крайне сложно. 2. Художники подготовили все первые спрайты персонажей (на данный момент 4 главный и 2 второстепенных). Пришло время лайна и дальнейшей покраски. 3. Я, как сценарист, проработала над предъисторией и сейчас ее дорабатываю, так же, где-то на 80%, набран первый скрипт. 4. Наш мозг (программист) активно проситься на первые линии фронта, но пока без особых результатов. Пожелайте ему терпения! =) На этом пока все важные новости по проекту. На следующей неделе будет введена подробная статистика. До новых встреч!
Будем рады ответить на ваши вопросы, а так же, с удовольствием выслушаем ваши пожелания! Не скучайте.
И вновь воскресенье, еще одна неделя работы и нового отчета. Спешим вас порадовать =) 1. Ну, начнем с меня. Работаю над набором основного текста, чтобы потом не кусать локти, если времени будет в обрез. Сейчас в напечатано 20% от всего объема. Надеюсь, на следующей неделе повысить этот показатель до 50%, если опять не будет каких-либо аппакалипсисов на работе... 2. Художники прорисовали дизайн на меню настроек, загрузки и сохранения, программист работает чтобы их встраивать в игру. Скоро увидим, как все это будет выглядеть. Честно, не могу этого дождаться ^.^ 3. Композитор отправлен с великой миссией на выживание в реальность, т.е. пока отдыхает, ибо для него пока нет материала для наработки. Запутались с выбором пролога и прочего... Я просто мастер всех запутывать, увы.
На этом пока все, хотя нет, художники решили вас немного порадовать и вновь подогреть интерес к новелле. В первом сообщении темы появилась уменьшенная копия картинки на главную страницу игры. Надеемся вам он придется по душе! Благодарим за внимание и до новых встреч! =)
Друзья, и снова здрасте! Давно мы уже не давали о себе знать и не обновляли новости. Однако проект продолжает двигаться лишь вперед! Наверное, многие знают, что в команде произошли некоторые потери, однако в штате сейчас трудиться 2 прекрасных художника. Пожелайте им терпения и много-много вдохновения! Так же добавлена статистика, что бы уже наглядно видеть наш прогресс. Под спойлер добавлен один из файлов (хорошего по немножку) =) До новых встреч!
Дорогие мои, и снова наша команда рада приветствовать вас в нашей темке! За то время, что мы не давали о себе знать проект пережил несколько взлетов и падений, как это не печально звучало. Ну, начнем сразу с печально... Ряды нашей команды покинул композитор, написав для нас 3 замечательных трека. Что ж, спасибо ему огромное за труд и поддержку, а так же желаем ему новых творческих свершений. В данный момент уже рассмотрели пару исполнителей для "взаимствования музыки" (сценарист под нее нещадно пилит тексты). Из хорошего, один из художников приступил с ЦГ, парочка из них уже полностью готова! Что по сюжету... Я продолжаю редактировать текст, да простит наш программист мое переписывание. Сейчас уже точно могу сказать, что по сюжету будет 8 концовок, 2 по каждому парню и 2 одиночных. Каждая из них будет объяснять некоторые из моментов в игре, а так же дополнять друг друга. Так же у меня наконец-то дошли руки до небольшого переоформления темы. Аллилуйя! До новых встреч!
Сообщение отредактировал Inako - Воскресенье, 22/Ноя/2015, 21:34
Пришло и мое время для поисков энтузиастов. =) В проект "Два крыла" необходим целый штат сотрудников, а именно: Художник Программист Музыкант (композитор) По всем вопросам и предложениям писать либо в тему проекта либо в ЛС. Всем буду рада! =)
Фыр-фыр-фыр) Милотень то какая. Я не только об арте, но еще и о легенде и сюжете новеллы. Надуюсь вы будете среди финалистов, пока я вдохновлен с первого взгляда Х))
Хах, спасибо. Не буду скромничать, тоже хотела бы, чтоб эта история вышла в число финалистов, но, так как карта ляжет. Хочу лишь добавить, что сама приложу максимум усилий для реализации проекта =)
Возник ряд вопросов. Жури будут проходит все варианты концовок? И распространяется ли время отведенное на игру на бонусный материал? (дополнительные сцены и вырезки в галерее)
Минами, только что один из художников сказал, что тоже столкнулся с подобной проблемой, т.к. просматривал тему с Лисы (Mozilla Firefox). Однако, я проверила свой браузер, но у меня и на нем открылся, так что даже не знаю, как вам с этим помочь.
Сообщение отредактировал Inako - Воскресенье, 20/Сен/2015, 15:07
Нас ждут не плохие арты судя по затравочным картинкам интерфейса)
Да, сегодня художницы закончили с покраской главной страницы, вышло божественно! Но это вы увидите только в релизе игры, хотим с командой сохранить интригу и потом приятно удивить =)
ЦитатаPatriot1985 ()
История великолепна и мир интересный)
А за это, отдельное спасибо от нашего сценариста, то есть от меня! =) Рада, что все мы тратим силы не зря и кто-то ждет релиз нашей истории =)
Сообщение отредактировал Inako - Понедельник, 21/Сен/2015, 19:26