Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Лишь безумцам улыбается луна: BLOOD FOR BLOOD. ((рабочее название))
Лишь безумцам улыбается луна: BLOOD FOR BLOOD.

RobotZero

#2
Цитата Bergendi ()
ходит убийца в маске

Мда... У меня тоже в блокнотике проскальзывает такой персонаж (+сумасшедший), но пока не нашел ему места, наверное, его не будет. Все что-то быстро темы создают, а я над сюжетом пахаю.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Bergendi

#3
RobotZero, А я сюжет прорабатываю в процессе написания сценария. smile_43 Мой убийца в маске - главный герой. Так что всё обещает быть весёлым. Создай тему, это серьёзно мотивирует с:

Vega

#5
Цитата Bergendi ()
И пока всё поглощено разрухой, по улицам королевства ходит убийца в маске.

Мммм, почему-то мне это напомнило персонажа с моего аватара))) Обожаю персонажей в масках, покрытых тайной!
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Naru_san

#7
Цитата Bergendi ()
Мой убийца в маске - главный герой

То есть играть мы будем от его лица? о_0

Интересно выходит... будет ли убийца тем, кто "сможет разграничить "добро" и "зло" на этой пропитанной кровью земле?" ? Одно слово "Убийца" уже противоречит этому. Значит ли что убийцу кто-то остановит? Но он ли истинное зло... (это не вопрос).

Узнать бы поподробнее о героях: старейшинах, нечеловеческом ребёнке или какие-нибудь приметы гг. =)
И что это за "Старый свет"?

Tor4

#8
Цитата
всё поглощено разрухой
по улицам королевства ходит убийца в маске
Мой убийца в маске - главный герой.

Корво, ты ли это? :3
Prepare for trouble. Make it double!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Лишь безумцам улыбается луна: BLOOD FOR BLOOD. ((рабочее название))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: