Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Sёna vn
Sёna vn

Sёna

#1
- предполагаемое название
неизвестно

- жанры
мистика, научная фантастика, детектив, ужасы

- краткое описание сюжета или идеи
Гг получает приглашение на похороны его бывшей однокурсницы, которая после окончания университета бесследно исчезла. Оказывается, все это время она вела практически отшельническую жизнь, занимаясь какими-то исследованиями.
Гг выпадает выяснить, что же побудило его старую подругу уехать в глушь и запереться в одиноком домишке на окраине леса...

- движок, на котором разрабатывается новелла
пока что Ren'py :с

- состав команды
пока что я один :с
cry

Добавлено (31.10.14, 18:31)
---------------------------------------------
Что я делаю сейчас:

> пишу сюжет
> попутно продумываю звуки и озвучку
> плачу, т.к. не знаю, откуда берутся программисты

скоро анонсирую общий скетч персонажей, но это не на первом месте

Кто я такой:

Я вообще комиксист, но о вн задумывался давно.
Что это значит: я рисоватор, к тому же способен написать сюжет.
В ренпае на кое-каком уровне пилить могу, конечно, но планирую позже поискать программиста, пусть даже спеца по тому же ренпи. Позже - потому что сначала прописанный сюжет и начало работы с графикой.
Что с озвучкой делать - тоже пока не имею понятия. :с Надеюсь, все это будет потихоньку разрешаться.

Короче, не готово ничего :д
Сообщение отредактировал Sёna - Пятница, 31/Окт/2014, 19:40
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo

47-Кам

#4
Однокурсница явно проводила эксперементы см чем-то неизведомым и опастным,вдруг она попала на древние святилище,там где могила одного из атлантов лежит.Замечательный сюжет,стоит ждать от новеллы шикарных рисунков,хорошего сюжета и думаю программист найдётся. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Naya

#5
Сюжет интересный. Хотелось бы увидеть обещанный скетч и узнать, таки нашли програмиста, или всё находится на уровне "оставь надежду всяк сюда входящий"? smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Sёna vn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: